Как купить авто в кредит из объявления? Вариант выгодного оформления

Нашли лучшую машину и хотите купить авто в кредит из объявления? Все бы хорошо, но продавец готов отдать транспортное средство только за полную и мгновенную оплату. В Украине есть услуга, которая поможет оформить лизинговый кредит на любую машину из объявления, при условии согласия сторон. Суть предложения заключается в выкупе транспортного средства у продавца из объявления и последующего оформления рассрочки на покупателя машины. В данном случае первый получит все средства сразу без комиссий и нюансов, а второй – автомобиль своей мечты из выбранного объявления. Как купить авто в кредит из объявления и где искать эту услугу? Ответы далее.

       Купить авто в кредит из объявления не станет сложной задачей, ведь современные компании предлагают эту услугу уже который год. Процесс быстрый и безопасный, обычно занимает около 2-4 дней. На срок выдачи влияет график работы Сервисного центра, возможность приезда продавца и покупателя, работа банка. Чтобы начать процесс и получить консультацию специалиста площадки, необходимо определиться с компанией. Обычно найти фирму можно по интернету с помощью поискового запроса, отобрать несколько вариантов и узнать больше о каждом. Необходимо удостовериться в надежности компании, поэтому проверить документы и отзывы будет не лишним. Срок работы на рынке также подскажет об уровне стабильности, ведь новым фирмам сложнее доверить открытие лизингового кредита. Купить авто в кредит из объявления лучше с проверенной компанией.

       Когда фирма выбрана и получена консультация, можно переходить к следующему этапу. Выкуп машины из объявления проводится в Сервисном центре, где машину также проверяют на предмет криминальности и соответствию документам. Продавец получает деньги от продажи, чаще всего оплата на карту в гривневом эквиваленте. Второй частью процесса станет оформление на площадке, где можно будет купить авто в кредит. Для этого покупатель оплачивает стартовый взнос и подписывает лизинговый договор. Также удобным станет процесс погашения кредита, ведь оплачивать ежемесячный платеж в большинстве компаний можно на карту на счет банка.

       Где безопасно купить авто в кредит из объявления? Сервис ПланетАвто предлагает более 30 площадок в разных городах Украины, в значит в ближайшей локации можно оформить транспортное средство из объявления. Чтобы получить консультацию по телефону и записаться на встречу, нужно оставить заявку в онлайн-чате на сайте PlanetAvto. Также на сайте компании ПланетАвто можно выбрать машину из 7000+ объявлений, что упростит процесс приобретения модели. Все подробности, документы и предложения есть на странице ПланетАвто.

Комментарии запрещены.