В чем выгода пригона авто из Кореи?

Популярность «евроблях» уходит в закат. На смену им пришли машины из Кореи. И это вполне оправдано, т.к. при грамотной покупке, автолюбитель получает транспорт с надежным двигателем, привлекательным дизайном и целым набором приятных функций, которые сделают поездку комфортной. Рассмотрим, в чем особенности и преимущества автомобилей из Кореи.

Основные особенности корейских автомобилей

Важно то, что южнокорейские автомобили не уступают по качеству японским и немецким брендам. При этом концерны предлагают широкий модельный ряд, включающий все востребованные сегменты, поэтому гарантированно можно подобрать подходящее транспортное средства для семьи или коммерческих целей.

Производители сделали большой шаг в плане безопасности – сейчас машины во многом превосходят своих оппонентов из Америки и Европы. Что касается стоимости обслуживания, то обычно на 10-15% выгодней, а это весомый аргумент. Такие автомобили редко нуждаются в капитальном ремонте – без проблем преодолевают до 600 000 километров пробега. У покупателей есть возможность недорого приобрести надежное транспортное средство в отменном состоянии.

Преимущества покупки автомобиля на аукционах Кореи

Основной плюс заключается в доступной цене – экономия до 40%, если сравнивать с вторичным украинским рынком. Среди каталога есть модели транспорта, которые по умолчанию оснащаются газовым оборудованием – ездят на пропане-бутане. Этот нюанс дает возможность значительно экономить на содержании транспортного средства.

Привлекает своей эксклюзивностью – есть машины таких моделей или комплектаций, которые доступны исключительно на территории Кореи. Подобным образом, можно купить эксклюзивную модель с хорошей комплектацией и набором опций по доступной цене, выделяясь на улицах Киева или другого города.

Переходя на авто аукционы Кореи, будут доступны только полностью обслуженные автомобили. Это связано с тем, что от производителей действует гарантия до 10 лет гарантийного обслуживания и ремонт всегда проводится в соответствии со всеми нормами и правилами. При ДТП автомобиль возвращают к полноценной жизни не с помощью шпаклевки или сварки, а полной заменой поврежденного элемента. Если говорить о преимуществах, то можно отметить следующие:

  • широкий сегмент выбора, а также есть возможность выбрать эксклюзивную модель;
  • экономия достигает 40%, которые можно потратить на усовершенствование транспорта;
  • многие модели оснащены газовыми системами, поэтому ездят на пропане-бутане;
  • оснащаются автоматической коробкой переключения переда;
  • идеальное техническое состояние, если сравнивать с европейскими автомобилями.

И это только некоторые преимущества, которые вы получите, выбирая покупку Б\У авто из Кореи. Важно отдавать предпочтение профессионалам, которые помогут сделать правильный выбор, доставят и оформят машину.

Комментарии запрещены.