Nissan говорит о лучшей доработке, качестве салона и технологиях

Nissan Juke был пионером, когда он был запущен девять лет назад. Он сочетал в себе вид и высоту кроссовера, а также внешний вид, уменьшенный до длины супермини. Он продавался как сумасшедший с самого начала и до конца своей жизни. Вот новый, nissan juke 2021 цена. Во многом разные, но дух должен оставаться.

Каков был дух первого жука?

Речь шла о стиле, и это было непрактично, не будучи спортивным. Новейший Ford Capri 1300.

Спустя годы после его появления большинство производителей выпустили небольшие кроссоверы, и мы лениво называли их «конкурентами Juke», потому что Juke был одним из первых. Но они не были соперниками, потому что не были такими бесполезными. В них можно было качать кошку. Не похоже на первый Juke. Его водительское положение было сгорбленным, заднее сиденье тесным и темным, а багажник — немногим больше, чем установленный сзади перчаточный ящик.

Новый внутри намного больше. Взрослые могут поместиться. Багажник больше, и попасть в него можно через приличный люк.

Это все еще дружелюбно к городу?

Nissan мог бы пойти по пути ленивого: сделать Juke намного больше и квадратнее. Как и его так называемые соперники. Проблема в том, что это сделало бы его тяжелее и менее подходящим для города. Замечательно, что Ниссан этого не сделал; прирост в длине на самом деле намного меньше, чем рост колесной базы на 10 см. Так что он все еще достаточно короткий, чтобы его можно было легко припарковать. И стало легче.

Новые размеры смещают колеса дальше к углам, эффект усиливается их огромными размерами. Стандартно в верхних спецификациях — 19. Дизайнерам это нравится, но с динамической точки зрения это подделка. Посмотрите на спицы. Если вам нужен только этот маленький тормоз, вам не нужно столько шин.

Дизайн модернизирован и использует преимущества более сильной стойки, но при этом не потерял явной наглости старого. На передней панели по-прежнему есть большие круглые глаза, но их функция освещения больше не круглая, а скорее светодиодный трилистник. На обшивке входной двери отпечатан гигантский наконечник стрелы. На крыше, если вы выберете, контрастного цвета, по центру выбит канал. Ручки задних дверей спрятаны за окнами. Задний номерной знак и значок расположены на огромном шестиугольном постаменте. И все же это безумие каким-то образом связано.

Что у него под капотом?

По всем этим характеристикам Juke во многом похож на Micra и Renault Clio, но построен в Сандерленде. Единственный двигатель — трехцилиндровый бензиновый, единственные ведущие колеса спереди. Это по сути легкомысленный автомобиль, поэтому он не беспокоится ни о дизеле, ни о 4WD. Больше нет этого липкого вариатора, а автоматический вариант — это DCT.

Комментарии запрещены.