Заправляй авто по выгодным ценам: какую скидку получают водители

Zapfpistole in Tankoeffnung eines Autos

Заправлять авто теперь легко и выгодно, если ты пользуешься сервисом для мобильных гаджетов Toplyvo UA. Необходимые литры топлива теперь всегда под рукой и ты в любой момент можешь залить в бак бензин. Больше никаких переплат, ожиданий на кассе и поисков промокодов. Скачивай приложение и получай выгодное предложение, чтобы покупать электронные талоны ДТ, бензин и газ.

Цель проекта — объединить все украинские АЗС в одном месте и дать водителям лучшее предложение для покупки топлива. Так, все пользователи при покупке бензина получают скидку в размере до 10% на бензин и дизтопливо, 8% на газ.

Краткий обзор возможностей Toplyvo UA

Главная функция сервиса — покупка талонов на ДП, газ и бензин. Их срок действия зависит от конкретной сети АЗС и составляет от одного до шести месяцев. Все электронные карты “прилетают” на первый экран сервиса и представлены в виде QR-кода. Пользователи его сканируют на АЗС и заправляют бак. С Топливо ЮА заправляйся на Овис, Шелл, Саноил, Глуско, PPOil, Chipo и Мотто.  

Рассчитывай с помощью приложения сколько будет стоить твоя поездка. Сервис покажет самые выгодные варианты маршрутов и сумму экономии. Если отправляешься в путь, тебе пригодится карта расположения АЗС.  

Не только заправляйся, но и зарабатывай

Получай баллы за заправки новых пользователей. Вот суть реферальной системы. Для этого тебе необходимо подключить друга к системе Toplyvo UA. Переходи во вкладку “Бонусы” в главном меню и выбери “Пригласить друзей”. Копируй появившуюся ссылку и делись ею в чатах мессенджеров. После того, как по этой ссылке зарегистрируется новый пользователь, он станет твоим рефералом. С этого момента с каждого заправленного литра горючего, ты получаешь 20 копеек на бонусный баланс. Отправляй накопленные бонусы на персональный счет сервиса, ты сможешь купить талоны ДТ, газ и бензин.

Покупка полиса ОСАГО за 5 минут

Оформляй страховку в Toplyvo UA по самой низкой цене в Украине! Почему такая стоимость? Все просто: сотрудничаем напрямую со страховым партнером Euroins и не привлекаем посредников. В скором времени расширим список компаний. Процесс приобретения полиса не займет более пяти мин, а понятный интерфейс поможет самостоятельно сделать покупку. Предлагаем страховку на срок 1 год с франшизой от 0 до 2500 грн. После оплаты документ приходит в виде ПДФ-файла на твой e-mail.

Присоединяйся к более чем 1,5 млн активных пользователей приложения и начинай экономить на топливе с нами!

Комментарии запрещены.