Выбираем авто бизнес класса в аренду вместе с CAR-RENT

Имидж богатого и успешного человека формируется с учетом множества факторов. Среди них и автомобиль соответствующего уровня. Модель бизнес-серии воспринимается не просто как атрибут роскоши. Она является идеальным помощником и надежным спутником в повседневной жизни. А выбор в ее пользу позволяет не задумываться о безопасности и комфорте в каждой поездке.

Причем совершенно необязательно приобретать такой автомобиль в личное пользование. Ведь можно взять авто бизнес класса в аренду. Сделать это очень просто, а доступные в CAR-RENT условия позволят оформить сделку максимально быстро и без какого-либо при этом дискомфорта. Рассмотрим основные аспекты аренды, а также более подробно и обстоятельно поговорим о ее особенностях.

Основные условия и полезная информация

Компания предлагает аренду с минимальным периодом на 1 день. Услуга включает в себя готовое к эксплуатации транспортное средство, которое дополняется страховкой КАСКО (франшиза обязательна). Если требуется водитель, то необходимо уведомить об этом менеджера при формировании заявки.

Минимальный возраст для заключения договора составляет 21 год. При этом обязателен стаж управления авто от 2 лет и более. Сотрудничество с физическими и юрлицами позволяет воспользоваться выгодной арендой бизнес авто каждому желающему.

Причем только лишь посуточным прокатом дело не ограничивается. Оформить автомобиль можно на любое удобное для себя время. Минимальная ставка равна 20 долларам за 1 сутки. Некоторые модели выдаются клиентам исключительно при наличии залога. Сумма по нему достигает не менее 400 долларов.

Какие авто есть в CAR-RENT

Автопарк включает в себя широкий спектр моделей различных уровней и категорий, а именно:

  • Эконом – наименьший суточный ценник составляет 20 долларов;
  • Средний – такое авто можно позволить себе всего лишь за 29 долларов в сутки;
  • Бизнес – пользование моделью этой категории обойдется от 40 долларов в сутки;
  • Внедорожник – взять его в аренду можно всего за 37 долларов в сутки.

Также в ассортименте представлены акционные модели со специальной скидкой, которая делает аренду еще более выгодной и незатратной для личного бюджета.

Как оформить аренду в CAR-RENT

Оформить арендное соглашение вы можете с 10.00 до 19.00. Также доступна срочная подача заявки в иной период суток (облуживание осуществляется за отдельную плату). Оформить заявку можно на сайте или по одному из контактных телефонов, а доставка машины по Киеву осуществляется в кратчайшие сроки. При необходимости сотрудники компании готовы отправить автомобиль в любую точку страны. Для его получения необходим паспорт и удостоверение водителя.

Предельный пробег по Украине на протяжении суток равен 300 км. ОРДЛО и Республика Крым пребывают под запретом на въезд. При возврате автомобиль должен быть вымыт и заправлен. Хотя возможен расчет за эти услуги прямо на месте. При невозможности своевременной передачи техники в условленное время продление ее аренды осуществляется в автоматическом порядке.

CAR-RENT – основные преимущества 

На фоне конкурентов компания выделяется такими своими преимуществами:

  • Предельно простая процедура оформления;
  • Короткие сроки выдачи в наиболее отдаленном уголке страны;
  • Возможность расчета не только наличными, но и по безналу;
  • Отсутствие ограничений по длительности аренды;
  • Любые сопроводительные и вспомогательные услуги.

Нужен прокат авто бизнес класса быстро и с комфортом? Нет желания тратить драгоценное время на бюрократию и документы? Тогда вам в CAR-RENT. Поспешите. Лучшие машины бизнес-класса ждут вас.

Комментарии запрещены.