Оклейка кузова авто защитной пленкой.

Оклейка кузова авто защитной пленкой.

Потертости и сколы — частые проблемы, с которыми собственники автомобилей сталкиваются по прошествии некоторого времени после приобретения автомобиля. Прежде всего они появляются в зонах под ручками, на капоте, бамперах. Сохранить автотранспортное средство от незначительных механических повреждений, сберечь заводской внешний вид кузова в наше время поможет броне пленка.



Качества полиуретановой броне пленки

Наши клиенты часто интересуются, какой принцип работы антигравийной пленки на авто, что она отлично противостоит возникновению потертостей и сколов во период езды?
Тут ничего сложного нет.

Максимальный антигравийный результат объясняется характеристиками полиуретана. Автомобильная броне пленка выделяется значительным коэффициентом прочности и эластичности. Это позволяет ей при появлении ударного воздействия о преграду рассредоточивать мощьность удара вокруг точки приложения. Во период соударения с предметом материал сначала немного растягивается, а потом возвращает свою первоначальную форму.


Машине с такого типа защитой не страшны: небольшие царапины от веток и ключей, небольшие камни, атмосферные осадки, агрессивная химия, которую применяют на дорогах зимой.
На протяжении всего времени использования пленки, за ней нет нужды заботиться. При этом, она выполняет свои изначальные защитные функции в полной мере. Почти все мировые и отечественные эксперты по детейлингу направляют внимание на тот факт, что защита кузова автомобиля антигравийной пленкой максимально и длительно сохраняет элементы машины неповрежденными. А это в свою очередь воздействует на рыночную цену транспортного средства, позволяя продать его дороже.

Полиуретановая пленка: характеристики

Антигравийная пленка для авто давно уже аргументировала свою надежность. Незаметно располагаясь на его поверхности, она сбережет его блеск и глянец, защитит от механических повреждений.
Дорогая цена антигравийно пленки крайне аргументирована ее неоспоримыми преимуществами:
o не позволяет мощи удара сфокусироваться в одной точке, распределяя ее на огромную область;
o на расстоянии до 3м выдерживает пневматические выстрелы;
o незначительные сколы разглаживаются сами под воздействием солнечных лучей;
o разрешается нанесение любой добавочной защиты: нанокерамики, силикатного клея, воска;
o улучшает наружний вид лакокрасочного покрытия, увеличивая его насыщенность;
o быстро, просто и бесследно удаляется с плоскости.

Почему необходимо выбрать услуги антигравийной защиты машины у нас?
Только максимально высококачественно сделанная оклейка авто полиуретановой пленкой сумеет надежно уберечь его лакокрасочное напыление.

VRauto гарантирует, что она будет должным образом максимально завернута и подвернута по нужным кузовным деталям вашего автомобиля. Это обеспечит хорошее приклеивание с кузовом и не позволит отслоится при халатной мойке. В процессе оклейки участки растяжения пленки правильно прогреваются, что исключает образование воздушных пузырьков и оказывать содействие отличному натяжению.

Осуществляя антигравийную защиту авто, мы убеждены, что среди значительного количества компаний вы выберете нашу. Мы используем проработанную технологию оклейки кузова оригинальными пленками проверенных производителей. Предоставляем услуги, гарантируя, что пленка не отклеится и прослужит очень долгое время.

Закажите у нас оклейку броне полиуретановой пленкой авто в Киеве. Для этого заполните онлайн-форму обратной связи или позвоните по номерам телефонов, указанных на сайте.

Комментарии запрещены.