Модное кольцо с керамикой: ведущие тренды

Умение расставлять акценты в образе приходит постепенно. Многие леди начинают с обуви, сумочек, головных уборов. Но постепенно учатся использовать в своих ансамблях украшения. Сперва это может быть неброский кулон или тонкая цепочка на шею, но однажды в аутфит приходят и золотые украшения или необычные решения.

кольцо с керамикой

Керамика с драгоценными камнями

Если девушке нравятся необычные ювелирные изделия, то настоящей находкой окажется кольцо с керамикой на каждый день или к празднику. Вот только какие модели из этого материала сейчас в моде?

Свежий тренд 一 керамика с камнями. Такие стильные и необычный кольца, которые отличаются минимальным риском возникновения аллергических реакций и удивительной прочностью, могут быть дополнены:

  • бриллиантами;
  • фианитами;
  • рубинами;
  • изумрудами;
  • гранатами;
  • топазами;
  • сапфирами и т. д.

Такое кольцо с керамикой может быть выполнено в любом оттенке. Вне зависимости от выбранной цветовой гаммы эти ювелирные изделия смотрятся свежо и небанально. В них есть женственность, легкость, уникальный шарм.

Сочетание материалов

Сейчас на пике популярности версии, которые созданы из сочетания материалов. Потому можно купить керамическое кольцо, при исполнении которого использовалось дорогое золото или благородное серебро. Особенно эффектно смотрятся украшения, представленные тандемом серебра и керамики в светлых оттенках с прозрачными камнями.

Такой микс выглядит очень органично и утонченно. Колечки в подобном исполнении подчеркнут нежность и хрупкость своей обладательницы, привнесут в ее образ нотки утонченности и элегантности.

Необычные керамические вставки

Не менее популярны кольца, при создании которых керамика использовалась для воплощения фантазийных мотивов. Из такого материала эффектно смотрятся бабочки, цветы, геометрические фигуры и другие элементы. Они способны придать украшению индивидуальность и особый шарм. Благодаря им кольцо приобретает объем и становится броским акцентом в образе леди.

Выбрать стильное кольцо с керамикой на сайте, торгующем ювелирными изделиями, несложно. Популярный ювелирный магазин «Золотой Век» предлагает очень модные решения, которые актуальны сейчас. Но это не все, что можно купить в этой известной сети. Еще компания предлагает браслеты мужские и женские, обручальные кольца, серьги, подвески. Особенность сети магазинов заключается не только в разнообразии ювелирных изделий. Вся продукция бренда отличается высоким качеством и доступностью.

Комментарии запрещены.