Лучшие деревянные панели на заказ в Киеве и Украине

Деревянные панели купить Киев можно по выгодной цене и на выгодных условиях. Заказчики имеют возможность выбрать готовые варианты или заказать производство по собственному проекту. Зачастую оформление стен панелями из дерева делают на 1 стене в пределах 1 помещения, не используется обшивка сразу на все стены. Это помогает стилистически выделить конкретные участки в доме.

Шпонированные изделия изготавливаются из натурального шпона, которые появляется в процессе обработки дерева. Поверхность покрывается лаком. Современным и интересным решением являются 3Д панели. Визуально они схожи с обычной планкой из дерева, но поверхность имеет объемный рисунок. При монтаже такого вида необходимо применять специальный крепеж, позволяет правильно стыковать различные детали, создавать эффект монолита без стыков.

3Д панели при изготовлении покрываются защитной пленкой, которая не подвергается влиянию воды. Детали из древесины крепятся прочно, поэтому оформленные стены не подвергаются механическим повреждениям.

Такой декор на стены нередко применяют для отделки жилых помещений, а также решения определенных дизайнерских задач. К примеру, ими можно сделать перегородку прямо в комнате, разделяя на несколько зон без сооружения новых стен. Подобное решение будет легко выглядеть, не займет много места и отлично дополнит дизайн.

Дерево – природный материал, с ним можно оформить квартиру или дом в стиле кантри, шале. Такое направление подразумевает использование натуральных материалов в отделке. В квартирах не получится смонтировать целые дески или бревна, поэтому панели – идеальная замена и альтернатива.

Некоторые применяют такое оформление для ванных комнат, а также помещениях с высокой влажностью. В таком случае дерево проходит дополнительную обработку и защиту от влаги, монтируется особым методом, чтобы создавать монолитное соединение.

Состав для обработки помогает не впитываться воде в структуру древесины, не сохнет, сохраняя отменный внешний вид. Визуально панели лучше, чем керамика, в дополнение будут теплоизоляционные качества, которые в разы превосходят обычную керамику.

Деревянные 3Д панели можно установить на кухне, выделяя зону для обеда или сделать оформление фасада ими. Нужно сказать, что над рабочей поверхностью такая отделка не используется, чтобы избежать возгорания. Даже после обработки есть вероятность легкого воспламенения от высоких температур.

Комментарии запрещены.