Спортивный стиль в одежде

Спортивная одежда и Найк Аир Форс мужские всегда использовалась в спортивном зале, а теперь органично вписывается в ежедневный образ. Сейчас большой акцент на удобство в одежде, спортивные штаны, толстовки, футболки. Спортивные вещи можно носить на прогулку в гости и даже в офис.
Главный принцип совмещать спорт и классику, элегантные вещи. Главное не бояться, а импровизировать.
Спортивные штаны модно сочетать с грубыми ботинками, коротким топом и пиджаком с мужского плеча, в качестве дополнения использовать аксессуары.
Если хочется добавить женственности и дерзкости одновременно, можно надеть высокие сапоги из искусственной кожи на высоком каблуке. Дополнить образ можно кожаной курткой и легкими кудрями.
Летом особенно хочется почувствовать себя девушкой, в этом помогут босоножки с открытым носом, спортивные штаны, короткий топик. Лучше всего выбирать однотонные цвета, тогда образ будет смотреться гармонично.
Спортивную худи можно сочетать с офисными вещами и выглядеть стильно даже на работе. Платье комбинация из легкой ткани, а сверху надеть худи светлого оттенка и на талии закрепить ремень. На ноги подойдут босоножки, кроссовки Nike Air Force, грубые ботинки.
Бомбер, модная куртку 2021 года, внешним видом напоминает форму летчиков или школьную форму американских студентов. Бомбер относится к спортивному виду одежды и дизайнеры наглядно доказали сочетании куртки с платьями, юбками в сочетании с кроссовками.
Велосипедки — этот модный сет взорвал городские улицы в 2020 году. В нынешнем году тренд по-прежнему остается, стилисты советуют прикупить несколько пар эластичных шорт и сочетать их с футболками, рубашками, короткими топами.
Любительницам классических нарядов пора разнообразить свой гардероб. Худи в дополнение классических брюк сможет создать абсолютно новый образ,тем более этой весной особенно стильно.
Спортивные брюки на широкой резинке в сочетании с жакетом, новый и главный тренд 2021 года. Брюки на резинке вернулись с 1990 годов, в не много обновленной версии. Дизайнеры предлагают носить брюки с объемными жакетами. Сочетание цветов может быть любое, летом особенно хочется ярких красок.
Платья и кроссовки неизменная классика на протяжении нескольких лет. Особенно в летние время хочется легкости и женственности, свободные платья оверсайз эстетично сочетаются с кроссовками или кедами.
Худи в сочетании с юбкой — тренд последних двух лет, особенно ярко раскрылся в 2020 году. Юбку может сочетать со спортивной кофтой, не обязательно выбирать все одинаковых оттенков в образе могут присутствовать орнаменты, цветы.
Строгая и классическая одежда иногда надоедает и хочется разнообразия, особенно в предстоящий рабочий день. Для этого можно использовать кеды, конверсы, белые кроссовки или наоборот яркие, неоновые. Не стоит бояться таких сочетаний, в 2021 году это особенно можно и стильно.
Джинсы и спорт — модное и трендовое сочетание разных тканей и цветов. Джинсовые рубашки со спортивными штатами или джинсовое платье с кроссовками можно дополнить спортивной толстовкой. Многослойный образ всегда в моде.

Комментарии запрещены.