Выбираем шторки на автомобильные стекла

Уверенная защита для салона — это автомобильная шторки на магнитах. Такие шторки — это универсальный элемент автомобиля, который позволяет защищать транспортное средство от посторонних глаз, солнечных лучей. Преимуществ у них большое количество.

Итак, преимущества шторок на автомобильные стекла ремонт которых можно выполнить тут на магнитах заключаются в следующем:
идеально защищают любые автомобильные окна. Благодаря своему размеру, шторки отлично подходят для разных автомобилей; не мешает опускаться стеклу Carglass, за счет того, что они имеют очень удобные крепления; придают визуальную эстетичностью, благодаря чему любой автомобиль приобретет новый элемент дизайна, преобразится и будет иметь свою изюминку, отличающуюся от автомобилей такой же марки. просто и быстро устанавливаются и снимаются.

Это значит, что Вы не затратите много времени на то, чтобы разобраться в конструкции; стойкие к высоким температурам, что позволяет использовать шторки в любое время года. Особенно важно это качество для летних месяцев, когда хочется защитить салон от солнечных лучей и перегрева. Это же свойство касается и низких температур; служат прекрасной защитой от насекомых, которые постоянно проникают в салон.

Стоит отметить простоту таких шторок. Здесь имеется металлический профиль, диаметром около трех миллиметров.
На этот профиль натягивается полимерная сетка. Важная особенность шторок в том, что они не повреждают обшивку и металлическую окраску двери благодаря тому, что имеют каркасу с резиновым профилем.

Крепятся шторки предельно просто. Для этого на них имеются магниты. Отличаются своими сильными свойствами крепления. Магниты установлены на каркасе шторки. Эти магниты совпадают с уголком, крепящимся с помощью двустороннего скотча автомобильной двери внутри.

Стоит отметить, что уголок и его установка никак не повреждают окраску двери и обшивку. Потому устанавливаются и снимаются шторки очень просто. При этом, основания магнитов очень маленького размера, это позволяет им не бросаться в глаза и не мешаться в салоне.

Комментарии запрещены.