Тонировка автостекол в Одессе от NI-SERVIS

Каждый человек стремится к уединенности и ценит личное пространство. Создать приятную атмосферу в салоне позволит тонировка автостекол в Одессе от NI-SERVIS. Ее основные преимущества: защита от солнечных лучей и соответственно выгорания облицовки, создание приятной прохлады в жаркий день и добавочная защита для стекла.

Важнейшая задача — выбрать качественный материал. Наши мастера остановились на эффективном американском покрытии. Поклейка тонировочной пленки Llumar в Одессе — стопроцентная гарантия высокого качества. С ней Вы сможете забыть о внимательных взглядах прохожих и отвлекающих бликов солнца.

Поклейка тонировочной пленки на стекла автомобиля недорого

Что нужно знать перед тем как поклеить тонировку?

Заранее стоит задуматься о безопасности на дороге. Несомненно, яркий свет вредит и становится причиной аварийных ситуаций, но светопропускаемость стекол, по стандартам государства, не должна превышать 75%, а в лучшем случае 70%. Это лишь цветочки по сравнению с запретами в других странах, например: только первые лица в Таджикистане могут затонировать машину и «скрываться», а в европейских странах, Нидерландах и Франции, разрешается тонировать только боковые и задние ветровые стекла.

Самая лучшая тонировочная пленка Llumar при правильной установке прослужит Вам от 2 до 7 лет. При этом она не боится погодных катаклизмов и любых температур — способна выдержать от -25 до +50 градусов Цельсия.

Монтаж пленки займет немного времени, но при этом рекомендуется дать ей высохнуть в естественных условиях.

Сколько стоит затонировать машину?

Установка тонировочной пленки Llumar в Одессе обойдется Вам дешево, соотносимо сроку эксплуатации и полученному комфорту. Наши специалисты выполнят задачи любой сложности с гарантией качества и продолжительного результата. Стоимость поможет рассчитать менеджер по телефону или на месте в сервисе. Он не только озвучит прайс, но и даст профессиональную консультацию по интересующему Вас вопросу и оформит заказ.

Оперативно и по демократичной цене — наш девиз

Автосервис в Одессе берет пример с западных коллег, перенимая их опыт и ежедневно поднимая качество обслуживания. Мы взяли на себя ответственность за безопасность потребителя на дороге и его комфорт в пользовании любой машиной. С нами Вы забудете о проблемах любого масштаба, наши мастера способны разобраться и решить любую задачу. Оперативно и по доступной цене — вот наш девиз.

Комментарии запрещены.