Авто из США от aamotors

Если раньше авто от американских производителей приходилось покупать исключительно через дилеров, то теперь эта проблема решается проще. Достаточно обратиться в компанию, которая профессионально занимается подбором  и перегоном авто из США в Киев или другой город страны.

Зачем обращаться к специалистам

Любое мероприятие, особенно сложное, нуждается в том, чтобы им занимались специалисты. Приобретение авто в США как раз таки относится к данной категории. Процесс покупки, перевозки, оформления документов регулируется иначе. По-иному устроен и автомобильный рынок. Зная его особенности, специалисты компании смогут подобрать недорогой автомобиль в отличном состоянии.

И весь процесс займет несколько месяцев максимум, клиенту останется лишь ждать, а затем оплатить покупку. Процесс перевозки и решения бумажных вопросов  никак его  касаться не будет.

Особенности оказания услуг aamotors

В Украине немало компаний, оказывающих соответствующие услуги:

  • консультации для определения параметров желаемой покупки;
  • исследование автомобиля партнерами и представление подробного технического отчета о состоянии будущего приобретения;
  • выполнение ремонтных работ при возникновении необходимости.

Компания обладает доступом на самые разные аукционы, поэтому клиенты имеют возможность выбирать изделия из огромного перечня.

Касательно отчета – клиент с  помощью сотрудников aamotors получает всю информацию относительно ДТП, в которых принимал участие конкретный автомобиль. Информация о техническом  состоянии включает не только описание, но и фото- и видеоматериалы, позволяющие представить, что представляет собой лот в реальности.

Какие проблемы решает компания

Если говорить о конкретных трудностях покупки авто на американском рынке, то неискушенный пользователь столкнется со следующими проблемами:

  • закрытость ряда аукционов с наиболее интересными предложениями для частных лиц;
  • проблемы с переводом денег для оплаты сделки;
  • процесс доставки автомобиля из США в Украину составляет в среднем несколько месяцев;
  • необходимость контроля процесс перевозки, чтобы исключить риск повреждений и воровства.

Компания несет полную ответственность за процесс перевозки, поэтому автомобиль попадает в руки нового владельца в том состоянии, в котором его привезли на аукцион.

Еще одна особенность – полное оформление документов, начиная от заключения договора с клиентом и заканчивая документов, связанных с приобретением, перевозкой, прохождением таможни и постановки на учет в Украине.

Размер оплаты за услуги

Калькулятор растаможки авто из США позволяет произвести расчеты   стоимости услуг компании с учетом места размещения аукциона, порта погрузки и категории авто.

Это дает возможность избежать переживаний и сомнений относительно честности сотрудников компании. Воспользоваться калькулятором может каждый, нужно сделать несколько кликов, выбрав нужные варианты. С офисом компании можно также связаться по телефону или при помощи интернета.

Комментарии запрещены.