Как пригнать машину из Америки и не прогадать

VKXAQx9JEpnSFKHbt1K5Jj8XCtTukpRMEaYyHC8Y_e_-pcbrgnQ0-rg--yUI-2uugW-dPMtAJNgfWk0fh__ZVaJgyZBnZOTN6RVYdpwa37B2aXftB2jaNeKoSYkUc8LQGbpvtaNN

В Украине растет спрос на подержанный транспорт из Соединенных Штатов. И не мудрено: эти авто имеют великолепное качество сборки и деталей, они качественны и надежны. Вместе с тем рынок американской “вторички” довольно специфический. Приобретая транспорт оттуда, нужно знать много нюансов. 

Как купить качественный автомобиль на аукционе? Как пригнать машину из Америки и не прогадать?

Что почем на американских торговых площадках

Аукционы подержанных авто в Штатах преимущественно страховые. К ним относятся IAAI, ADESA, Manheim. Это значит, что продавать транспорт на них могут только юридические лица — такие, как банки и страховые компании. Это добавляет покупке надежности. Но и покупать автомобили на таких площадках могут только специализированные компании — такие, как AMERICA MOTORS.

Конечно, вы можете купить машину на аукционе самостоятельно. Это можно сделать на площадке Copart. На Копарте огромный выбор транспортных средств любой комплектации с любым пробегом. Регистрация на площадке занимает всего несколько минут. Но если все так просто, то в чем подвох?

Самостоятельная покупка автомобиля из США: плюсы и минусы

Покупая машину из Северной Америки без посредника, вы сэкономите определенную сумму на его услугах. Вместе с тем вы рискуете потерять гораздо больше. 

Во-первых, на Копарте (единственный аукцион, где вы можете купить машину сами) полным-полно мошенников. Отличить перекупщика от страховой бывает очень сложно. Внешне целая машина может быть начинена некачественными деталями. На ремонт такого транспорта вы потратите гораздо больше, чем если бы просто обратились к посреднику.

Во-вторых, этот рынок сам по себе имеет массу подводных камней. Они начинаются со скрытых платежей на аукционе и заканчиваются проблемами на таможне, когда вы приобретаете автомобиль с проблемными экспортными документами.

Пригон авто из Америки через посредника

Заказывая машину через AMERICA MOTORS, вы получаете такие преимущества:

  • Огромное количество вариантов машин. Компания имеет эксклюзивный доступ к ключевым торговым площадкам Соединенных Штатов, включая IAAI и Manheim;
  • Оперативная доставка. Эксперты знают как сократить время транспортировки вашего “железного коня” по территории США;
  • Растаможка без проблем. Менеджеры разбираются в видах экспортных документов и подберут ту машину, с которой не будет трудностей на таможне.

Компания AMERICA MOTORS поможет вам избежать проблем при покупке ТС из Штатов.

Заполните заявку на приобретение автомобиля и эксперты свяжутся с вами, чтобы уточнить детали заказа.

Комментарии запрещены.