Покер румы онлайн

На сегодняшний день для игры в покер Sol Casino нам даже не надо выходить из дома. А все дело в том, что в сети работают многочисленные покер румы онлайн. Которые и днем и ночью способны предоставить игровую площадку для миллионов людей по всему свету.
В последнее время выделились явные лидеры рынка это: Poker Stars, Party Poker, Titan Poker. Количество одновременно играющих на них порой составляет около 50 000 человек. Которые размещаются за несколькими тысячами столов. Причем выбор разновидностей покера удовлетворит любого игрока. Начиная от Техасского Холдема, Стада, Омахи и заканчивая Калифорнийским покером, Бадугами и. т. д.
Как работают покер румы онлайн?
Для того что бы понять, как работают покер румы онлайн нам необходимо разобраться в их основных целях:
1. Непрерывное привлечение новых клиентов – здесь все очень просто, чем больше игроков онлайн, тем больше комиссионные получает онлайн комната. Комиссия называется рейком и снимается с каждого человека во время турниров, кеш игры и остальных состязаний на реальные деньги. Размер рейка невелик, игрок даже не ощущает его присутствие за счет непрерывных выигрышей. К тому же во многих румах действует программа рейк – бек (возмещение некой сумы денег при достижении VIP уровня в онлайн комнате).
2. Безопасность клиентов – покер румы онлайн вкладывают огромные деньги в безопасность своих серверов и своих игроков. Поскольку присутствуют люди, которые не хотят зарабатывать честным способом и всячески пытаются взломать систему. Но у них ничего не получается. Поскольку команда программистов и хакеров в штате рума воистину профессиональны. Да так что любая попытка взлома пресекается на ранних стадиях.
3. Функциональный софт – программный клиент румов активно совершенствовался на протяжении последних 10 лет в связи с запросами играющих людей. И теперь это действительно шедевр, который доставляет удовольствия. Это приятный интерфейс, интуитивность, чат в игре, комьюнити, удобные денежные системы, доступность 24 часа в сутки и многое другое.
Какие акции проводят покер румы онлайн?
Поскольку все покер румы онлайн стараются привлекать новых игроков, то и акции соответствующие.
1. Бонус на первый депозит – онлайн комнаты дарят деньги за первое пополнение 100 % — 200% от сумы пополнения.
2. Привлечь друга – за 1 привлеченного новичка можно получить до 150$. 3. Турниры и фрироллы – после первого пополнения игроку выдаются бесплатные билеты на турниры и фрироллы. Призы, в которых составляют от десятков до тысяч долларов.
Вывод
Покер румы онлайн будут существовать еще очень долго. Их популярность растет в геометрической прогрессии. Они сотворили целый социум называемый — профессиональные игроки, которые зарабатывают тысячи долларов. Кто знает, может и вы скоро окажетесь среди них.

Комментарии запрещены.