Как заправить огнетушитель?

QRaC3cPog9rKGPXek4G5maSp2_TwGpD6pc1_uSOBuHM3S0MNXMF8TAtNb9cAdkvO8ZVRW8X8Jf33XIH0-QNYJpZLMqYk3WqvcnPKg9fRTzQ21qv6aLTDOkqPwqP_SKOJ4dRTmME

Огнетушители – фантастическая первая линия защиты от небольших пожаров. Если вам недавно приходилось пользоваться огнетушителем, его нужно будет пополнить.

На сайте dozor.kiev.ua вы можете оформить заявку на перезарядку огнетушителей, а также ознакомиться с иными, предоставляемыми компанией, услугами.

Многоразовые ли огнетушители?

И да, и нет. Ответ зависит от состояния вашего огнетушителя. Если вы использовали огнетушитель, простая подзарядка может быть всем, что вам нужно, чтобы продолжать его эксплуатировать.

В некоторых случаях необходимо заменить огнетушитель. Это произойдет, если во время работы с ним случилось повреждение, что повлияет на работу вашего огнетушителя. Если есть поломки, вы сможете отремонтировать свое устройство, но в некоторых случаях дешевле просто заменить его.

Зарядите или замените огнетушитель

Чтобы узнать, пригоден ли ваш огнетушитель, все, что вам нужно сделать, это обратиться в Киевскую компанию «Дозор» для его тестирования. Путем визуального и физического осмотра специалисты смогут оценить и дозаправить ваш огнетушитель или организовать замену.

Как перезарядить огнетушитель?

В Дозоре могут зарядить ваши использованные огнетушители. Если вы владеете или управляете бизнесом, настоятельно рекомендуется привлечь квалифицированного специалиста для выполнения всех ваших требований к огнетушителям.

Таким образом, вы сможете убедиться, что ваше устройство безопасно использовать после зарядки. После проверки или сеанса обслуживания каждый клиент получает отчет об испытаниях. Эту документацию можно хранить для инспекторов по пожарной безопасности.

Во время заправки техники выполнят следующие действия:

  • проверку на повреждения;
  • определят тип огнетушителя и огнетушащего вещества;
  • снимут верхнюю часть устройства и произведут перезарядку;
  • запломбируют.

Испытания огнетушителей необходимо проводить не реже одного раза в 5 лет, чтобы убедиться в правильной работе оборудования. После каждой проверки огнетушитель необходимо дозаправлять.

Для получения дополнительной информации о том, как перезарядить ваши огнетушители, вам просто нужно поговорить с членом команды «Дозора». Там будут рады рассказать вам больше о своих услугах и их соответствии национальным стандартам безопасности. С ними вы можете быть уверены, что ваше пожарное оборудование готово к использованию, когда вам это нужно. 

Как повторно создается давление в огнетушителе?

Опять же, это тот шаг, который вам действительно нужно оставить профессионалам. Из-за различных типов средств пожаротушения существуют определенные методы, которым необходимо следовать для каждого вида огнетушителей.

Повторное нагнетание давления должно выполняться специалистом, чтобы огнетушитель работал должным образом в чрезвычайной ситуации. Представьте, что вы приближаетесь к огню и обнаруживаете, что ваш огнетушитель не функционирует. Это будет на вашей совести.

Свяжитесь с профессионалом прямо сейчас

Позвоните сегодня по любому из этих номеров:

+38 044 499-1-955

+38 067 400-8-720

если вам нужна зарядка огнетушителей, цена на которую есть в прайсе на сайте компании «Дозор».

Надеемся, что советы о том, как и где заправить огнетушители, оказались для вас полезными. Если у вас есть другие вопросы, на которые вы хотите получить ответ – просто заполните в ДОЗОРЕ онлайн-форму или позвоните, чтобы получить бесплатную консультацию.

Комментарии запрещены.