Volkswagen Passat — лимузин для требовательных клиентов

Несмотря на то, что Volkswagen Group в последнее время испытывает значительные проблемы, он все еще остается бесспорным лидером с точки зрения продаж и удовлетворенности пользователей. Это правда, что со многих сторон слышны мнения о том, что долговечность последних моделей оставляет желать лучшего по сравнению с легендарными моделями 1.9TDI, но они по-прежнему считаются хорошими автомобилями.

Прежде чем перейти к дальнейшим соображениям, связанным с последним поколением Пассаат с Америки, следует понять, что это всего лишь автомобиль среднего класса, который, тем не менее, стремится к высшему благодаря своему богатому оснащению и даже сенсационному соотношению цена-качество. Несмотря на то, что Volkswagen Passat был доступен на рынке в непрерывных продажах с 1973 года, современные модели восьмого поколения имеют мало общего с первым поколением. Здесь достаточно указать, что Volkswagen Passat за восемь поколений «вырос» с 4,2 метра до 4,76 метра, что означает доступность пространства для пользователей.

Современный лимузин VW Passat предлагает широкий спектр оборудования, которое на первый взгляд можно принять за гораздо более дорогие бренды и модели — уже в базовой версии мы найдем такие системы, как ABS, ESP с системой ASR или MSR. Производитель также добавляет систему контроля давления в шинах, многочисленные подушки безопасности, полный контроль стеклоподъемников, дневные ходовые огни и даже систему контроля усталости водителя. Более богатые версии оборудования нового Passat также включают, помимо прочего, дисплей HUD, электрический навес для заднего стекла, вентилируемые передние сиденья и систему распознавания дорожных знаков. Все это делает лимузин Volkswagen Passat в настоящее время одним из наиболее часто покупаемых новых автомобилей — это лимузин за очень разумные деньги.

В связи с приближающимся концом года вы можете ожидать множество привлекательных акций и распродаж в салонах Volkswagen, включая привлекательные пакеты оборудования ниже стандартной цены.

Подводя итог, несмотря на многочисленные споры о том, можно ли классифицировать новый Volkswagen Passat как автомобиль более высокой категории, это, безусловно, лимузин, предлагающий роскошь выше среднего и качество отделки — как механические компоненты, так и соответствующий интерьер.

Комментарии запрещены.