Срочный выкуп машин

Планируете продать старую машину и купить новую, но совершенно нет времени заниматься предпродажной подготовкой и искать потенциальных покупателей? Рекомендуем обратить внимание на услугу – Автовыкуп Одесса. Продажа авто происходит в короткий срок и определенно экономит время собственника автомобиля. Самостоятельная продажа автомобиля всегда происходит намного дольше.

Преимущества
Плюсы продажи срочного выкупа состоят в том, что денежные средства автовладелец получает наличными в течение тридцати минут. Также автовладельцу сразу выдается полный пакет документов по совершенной сделке. Оформлением документов занимаются компетентные сотрудники салона.
Договорные отношения изначально обсуждаются сторонами сделки и в процессе не подлежат изменениям. Договор купли/продажи с юридическим лицом, является хорошей защитой для автовладельца от непредвиденных рисков.
Достойная оценка автомобиля даже после дорожно-транспортных происшествий, а также приобретенных в кредит или находящихся в залоге.

Стоимость
При оценке автомобиля рассматривают следующие факторы:
— Рыночная оценка стоимости автомобиля.
— Дороже оцениваются автомобили с небольшим пробегом и не старше трех лет с даты выпуска.
— Оценка технических параметров, коробки передачи (механика, автомат и т.д).
— Состояние и конфигурация автомобиля.
— Наличие неисправностей.
Какие автомобили выкупаем?
— Поддержанные, новые, нерастаможенные.
— Залоговые, кредитные, арестованные.
— После ДТП, с неисправностями, на авторазбор.
— Грузовые, легковые, коммерческий атвотранспорт.

Документы
Для совершения сделки, потребуется только паспорт автовладельца.
Для договорных отношений предоставлять Паспорт автомобиля и Свидетельство о регистрации ТС обязательным не является. Исключение составляет, если автомобиль не сняли с учета. Полная комплектация ключей имеет существенное преимущество.

Комментарии запрещены.