Honda Accord

Полюбившимся многим Японское детище Хонда Аккорд, подвергается очередному рестайлингу. В первую очередь изменения произошли в лицевой части машины, точнее, в оптике. Фары у нового Аккорда получили более серьезный и угловатый, нагловатый вид.
По словам, ценителей предыдущей модели, именно этого не хватало, точнее выразительности морды автомобиля. Остальные изменения не так выразительны на первый взгляд, это специально было задумано дизайнерами, в связи с нежеланием потери узнаваемости легендарной модели.

В западную Европу эти модели поступают в кузове универсал с дизельным двигателем и объемом 2.2 литра, мощность которого составляет 150 л.с. Европейцы не гонятся за мощью и скоростью, а при покупке используется принцип, чем экономичнее и экологически чистое, тем и лучше. Вот и по этому принципу были введены новые технологии инженерами Honda Accord.

В новый Accord были установлены новые ступичные подшипники, что помогло снизить трения, также новые шины с пониженным трениям https://eurokoleso.com.ua/, и усовершенствования аэродинамики днища автомобиля, что помогло свести расход топлива в данном случае дизеля до минимума. Но при этом Хонда не забывает, что Аккорд всё-таки спортивная машина и было бы абсурдно не выпустить на рынок машину без заряженного двигателя, и в след за простой моделью рабочим объемом 2.2 л, выходит модель с форсированным двигателем, и развивающим мощность до 180 л.с. и название этой модели «Accord Type S», но эти машины с завидной буквой S можно купить лишь в некоторых странах.

Для Российского рынка, к сожалению поставок Аккордов, с дизельным двигателем не планируется. Отечественным покупателям досталась от нового аккорда более крепкая ходовая, которую специально адаптировали под плохую дорогу, предыдущие изъяны в плане звука, шума изоляции тоже усовершенствовали. В конечном итоге продукт получился вполне достойным, и конкурентно способным, но и ценна тоже соответствует той роскоши, которую предоставила компания Хонда. Потенциальным покупателем обновлённой Хонды является чуть выше среднего класс населения и европейские шины бу.

Приобретая любую модель, Хонда не зависимо от марки и года выпуска вы становитесь обладателем «мини спорт каром» и цена в таком случае отходит на второй план. Но если вы не можете «финансово» купить новую Хонду, тогда смело приобретайте предыдущую модель, она мало чем уступает новой, и цена на б/у машину вас приятно удивит.

Комментарии запрещены.