Компания «Авентро» — Лучшие флекситанки в Украине

Флекситанки представляют собой эластичные и прочные цистерны, которые производятся из полимеров. Они помогают транспортировать жидкие неопасные составы в 20-футовых контейнерах. Внутри емкости есть возможность перевозить различный объем в диапазоне 10000-24000 литров. Самые популярные среди них на 16, 18, 20, 22 и 24 тыс. л. Наша компания готова подобрать конкретный вид в зависимости от характеристик и плотности сырья.

В зависимости от материала используют следующие объемы:

  • для глицерина – 22000 л;
  • для вина – 24000 л;
  • для пальмового масла – 21000 л;
  • для других растительных масел – 22000 л;
  • для латекса и полиола – 19000 л.

С самого начала подобная тара была многоразового применения. Ее после эксплуатации нужно было чистить, что доставляло дополнительные затраты денег и времени. Начиная с 1990-х производятся одноразовые модели. Это позволяет исключить наличие любых загрязнений или остатков сырья внутри. Емкость всегда чистая, готовая для налива жидкостей.

На флекситанк стоимость зависит от конкретного вида. В настоящее время можно предложить 3 варианта, которые отличаются числом слоев:

  1. многослойные конструкции – обладают до 5 слоев пищевого полиэтилена. Главный плюс такого типа в тонкости и гибкости стенок, что упростит разгрузку.
  2. Однослойные модели – создаются на базе 1 полиэтиленового слоя, однако его плотность оказывается выше, чем у многослойных систем. В результате пропадает высокая гибкость, но нет промежутков между слоями. Этот фактор дает 100% сохранность сырья при перевозке.
  3. Двухслойные системы – созданы из пары слоев. Первый не отличается от многослойных видов, характеризуется достаточной гибкостью и тонкостью. Второй – внутренний, служит для защиты от неровных частей 20-футового контейнера.

Любой вариант можно купить в компании «Авентро». Она предоставляет любые флекситанки, купить (Одесса) их можно в любой точке Украины. Достаточно будет связаться с представителем компании и получить развернутую информацию.

При выборе следует учитывать методы загрузки и выгрузки. В случае верхнего положения клапана оператору нужно будет подниматься над перегородкой. Это позволит подключить шланг, выполняющий налив. При нижнем положении оператору безопаснее и проще работать.

Флекситанки можно монтироваться с дополнительной тепловой изоляцией. Ее необходимо подбирать, если этого требуют погодные условия, сама жидкость или температура для груза. При помощи вспомогательного слоя материалы внутри тары не портятся во время транспортировки.

Комментарии запрещены.