Выбираем чехол для смартфона

Смартфоны от брендовых производителей по-прежнему стоят серьезных денег. Если телефон вдруг упадет на асфальт или бетон, то будет иметься большая вероятность того, что экран и корпус растрескаются. И дорогостоящий ремонт (часто до $50) окажется гарантированным делом. От всех неприятностей можно избавиться, если приобрести для собственного телефона особую версию чехла который можно приобрести тут .

На этот случай разумно первым делом акцентировать внимание на материале. Чаще всего на рынке можно найти тканевые чехлы, способные защитить экран от царапин. Если телефон постоянно носится в кармане верхней одежды вместе с ключами, то приобретение тканевого чехла окажется лучшим решением. В бонус можно записать и практичность – такой чехол всегда можно простирать и подшить.

Более надежными можно считать бамбуковые или силиконовые чехлы, защищающие экран от телефона от любых жестких падений. Последние считаются самыми мягкими и надежными, но имеют недостаток – быстро стираются и теряют внешний вид, но все окупаются сниженной ценой.

Если требуется версия чехла без особых изысков, лучше подбирать пластиковые чехлы, ценные своей жесткой основой и способные уже полностью защитить экран и корпусную часть телефона от падений.
Дизайн чехлов также может сильно варьироваться. Самыми практичными можно считать чехлы-сумки с ремешками, которые можно носить на шее или в руках. Для настоящих модниц данные версии чехлов, часто имеющие стразы, окажутся лучшим решением – они смогут достойным образом эпатировать подруг!

Что касается практичности, лучше подбирать чехлы-книжки, имеющие гибкую середину. Стоит раскрыть такой чехол, установить вертикально на любую поверхность и можно использовать телефон в качестве небольшого телевизора!

Но чаще всего на рынке можно найти пластиковые чехлы, имеющие сзади дополнительное кольцо. Стоит его раскрыть, как телефон также устанавливается вертикально на стол и можно с комфортом пересматривать видео. В сложенном состоянии, когда кольцо входит обратно внутрь пластика, такой чехол снова отличается гладкостью и с легкостью умещается в карман любой верхней одежды.

Комментарии запрещены.