Штатные магнитолы для Пежо – машине понравится

Современные мультимедийные станции не имеют ничего общего с автомагнитолами, которые устанавливались в автомобили несколько лет назад и могли похвастаться лишь наличием CD-дисковода и радиоприемника. Сегодня производители оборудуют свои станции широким набором опций и штатная магнитола Peugeot не исключения из правил. Системы способны выполнять те же задачи, что и планшеты, ноутбуки или смартфоны.

Мультимедийные установки оборудуются:

  • TV-тюнерами для просмотра цифрового телевидения.
  • GPS-навигаторами и системами глобального позиционирования ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU.
  • Встроенными WI–FI модемами и Bluetooth модулями.
  • Сенсорными мониторами (выдвижными или стационарными) с высоким разрешением экрана.
  • USB-портами и разъемами для подключения вспомогательного мобильного оборудования.
  • Усилителями, звуковыми процессорами и сабвуферами.

Штатные модели магнитол для автомобилей Пежо оснащаются цифровым AM/FM тюнером с автоматическим поиском радиостанций. Устройства, работающие на базе OS Android, позволяют пользователям подключать к системе диагностические OBD-модули, камеры заднего вида, парктроники, дополнительные акустические системы и другое периферийное оборудование.

Мультимедийные станции для Peugeot – практичность в каждой мелочи

Штатные системы на безе ОС Андроид – это полноценные информационно-развлекательные центры, которые могут воспроизводить аудио- и видеофайлы практически любых форматов. Голосовое управление, которое присутствует во многих моделях, позволят водителям совершать звонки, переключать радиостанции, отправлять сообщения или выполнять другие действия, не отвлекаясь от дорожного движения.

Все головные устройства для автомобилей Пежо отличаются высоким качеством звучания, объемной встроенной памятью и высокой производительностью. На Android-магнитолу можно устанавливать различные офисные приложения, которые позволят редактировать документы, графики, таблицы, просматривать презентации, что станет полезным решением для деловых людей.

Мультимедийная станция предоставит возможность ее владельцам полноценно серфить в интернете, общаться в социальных сетях и через популярные месеннджеры: ВКонтакте, Instagram, Viber, Skype, WhatsApp. Встроенный в систему браузер позволит просматривать любимые фильмы на сайтах, ролики в YouTube читать, электронные книги и даже играть в компьютерные игры. Купить штатную автомагнитолу Peugeot – значит быть в тренде!

Комментарии запрещены.