Ремонт японских и корейских автомобилей

Владельцам японских автомобилей марок Mazda, Toyota, Mitsubishi, Hyundai наш автосервис предлагает услуги техобслуживания и ремонта любой категории сложности. Высококвалифицированные автослесари произведут качественно и точно в оговоренный срок регламентные технические работы, такие как замену масла, тормозных колодок, приводного ремня и прочее. Также мы оказываем услуги по диагностике и ремонту двигателя, ходовой части, АКПП, регулировке угла развал схождение одесса , шиномонтажу и прочие.

Наш автосервис оснащен передовым оборудованием, позволяющим быстро с максимальной точностью производить диагностику неисправностей и устранять их. В своей работе мы используем только качественные автозапчасти, что вкупе с высокой квалификацией персонала позволяет быть уверенным в качестве ремонта Мицубиси, Тойота, Мазда и других марок автомобилей. При необходимости замены масел, смазки, тормозной и других специальных жидкостей мы используем только продукцию марки «Mobil».
Стоимость услуг по ремонту Toyota, Mitsubishi, Mazda, Hyundai фиксирована и рассчитывается с помощью специальной программе AUTODATA.

Также хочется отметить, что цены в нашем автосервисе приятно удивляют наших клиентов.

В перечень услуг, оказываемых в рамках техобслуживания и ремонта Тайота, Мазда, Мицубиси, Хундай входят:
регламентные работы по обслуживанию автомобиля; компьютерная диагностика; ремонт двигателя и АКПП; ремонт ходовой части; выставление углов развала-схождения; кузовной ремонт, замена элементов, покраска; ремонт электрики; балансировка колес, шиномонтаж. Работы по техническому обслуживанию

Для того, чтобы как можно реже производить ремонт Мазда, Тайота, Хундай и других японских автомашин, необходимо своевременно осуществлять рекомендованные производителем регламентные работы. В рамках техобслуживания производится диагностика важных для нормальной эксплуатации авто узлов и агрегатов и при необходимости их замена.

Кроме того, ТО обязательно включает в себя смену элементов, имеющих ограниченный срок службы, а также рабочих жидкостей.
Диагностика автомобилей

Качество ремонта Хундай, Тайота, Мицубиси, Мазда напрямую зависит от точности проведенной диагностики. Именно поэтому любой ремонт Mazda, Toyota и других марок автомашин в нашем автосервисе начинается с тщательной диагностики. Для ее проведения используется передовое компьютерное оборудование, сводящее к минимуму вероятность ошибки.
Если ремонт Toyota, Mitsubishi, Hyundai производится в нашем автосервисе, диагностика автомобиля производится бесплатно.
Ремонт двигателя

Двигатель является главным агрегатом любого автомобиля, поэтому его техническому состоянию необходимо уделять особое внимание. В нашем автосервисе, специализирующемся на ремонте Toyota, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, к сохранению и поддержанию работоспособности мотора относятся весьма серьезно. В ходе компьютерной диагностики определяются существующие неисправности, после чего производится непосредственно ремонт Мазда или автомашины другой марки.

Ремонт ходовой части

От технического состояния ходовой части зависит безопасность при движении, поэтому крайне важно своевременно производить диагностические и при необходимости ремонтные работы. При обращении в наш автосервис по поводу ремонта Mazda, Mitsubishi, Hyundai или другого японского автомобиля в части ходовой, первоначально производится проверка амортизаторов, опорных чашек, сайлентблоков, подшипников ступиц, тормозных колодок и дисков и пр. Виды работ, выполняемых при ремонте Мицубиси, Хундай или иной японской марки, определяются по результатам диагностики.

Сход-развал

Углы схождения и развала колес строго индивидуальны для каждой модели автомобилей. Их неправильное выставление приводит к отклонению авто от прямолинейного движения, преждевременному износу шин.

Поэтому во время проведения плановых работ по обслуживанию и ремонту Хундай или другой марки японских авто в обязательном порядке производится проверка схода-развала с помощью современного компьютерного оборудования.

Кузовной ремонт

Даже самый аккуратный водитель не застрахован от непредвиденных ситуаций во время движения или на парковке. Столкновение с другими транспортными средствами или иными объектами, как правило, не проходит бесследно, а становится причиной ремонта Тайота или любой другой марки автомашин.
В нашем автосервисе производится кузовной ремонт Mazda, Toyota, Mitsubishi, Hyundai и прочих автомобилей, произведенных в Японии. Мы выполняем полный комплекс работ, начиная от восстановления геометрии или замены элементов, заканчивая их покраской.

Ремонт электрооборудования

Поводом для ремонта Мицубиси, Тайота, Мазда и автомашин других марок могут служить проблемы при запуске двигателя, неполадки со стартером, неисправности в устройствах, работающих от электродвигателей, быстрая разрядка аккумулятора, неадекватная работа осветительных приборов и пр. Любые проблемы с электрооборудованием во время проведения ремонта Хундай, Мазда или Мицубиси в короткие сроки способны устранить мастера нашего автосервиса.

Комментарии запрещены.