Топ 7 платьев, которые предпочитают надевать девушки — «ангелы» в Victoria’s Secret на собственную свадьбу

Многим интересно знать, какие свадебные платья надевали особы королевских кровей и знаменитости. Но сегодня мы поговорим на не менее важную и интересную тему, а именно об облике «ангелов» Victoria’s Secret, продемонстрированном на собственной свадьбе. С наступлением самого запоминающегося дня в жизни супермодели предпочли выглядеть столь же эффектно, как и при выступлениях на подиуме.

Для свадебных церемоний были выбраны свадебные наряды таких известных во всём мире брендов, как прославленный Dior, изысканный Valentino Couture, знаменитая Vera Wang, Zuhair Murad. Представляем вам 7 наиболее красивых нарядов, в которых решили выходить замуж «ангелы», в разное время представлявшие Victoria’s Secret. Их обладательницами стали красивые девушки, которые работали моделями, начиная от Миранды Керр и заканчивая Аной Беатрис Баррос.

Миранда Керр

Бракосочетание Миранды Керр и Эвана Шпигеля, который создал Snapchat, состоялось 27 мая 2017 года. Свадьба носила приватный характер и проходила в прекрасном цветущем саду в Брентвуде. Для создания образа Миранда надела пышное платье. Выпущенное под брендом Christian Dior Haute Couture из атласа с эффектными удлинёнными рукавами. В создании свадебного облика помогала дизайнер Мария Грация Кьюри. Лаконичные нотки были отголосками образа Грейс Келли. Изысканным дополнением наряда невесты стал букет из свежих ландышей, необычный венок Stephen Jones с перламутровым отливом и фата небольших размеров.

Шанель Иман

Статус супругов 3 марта 2018 года обрели супермодель Шанель и спортсмен по имени Стерлинг Шепард. До этого их отношения продлились 2 года. Закрытое бракосочетание проводилось исключительно в кругу близких. Девушка отдала предпочтение роскошному наряду в приглушённых розоватых оттенках от Zuhair Murad. Кружевное платье имело декольтированный А-силуэт с изысканным мини-кейпом. Свадебная причёска Иман состояла из аккуратного пучка, украшенного лаконичной вуалью.

Линдсей Эллингсон

Начиная с 12 июля 2014 года, модель по имени Линдсей Эллингсон из США, находится в браке с бизнесменом Шоном Клейтоном. До момента бракосочетания пара встречалась целых 7 лет. Местом проведения засекреченной свадьбы является курортное место Palmetto Bluff в г. Блаффтоне (Южная Каролина). Облик невесты в платье в форме «рыбка», исполненном в стиле минимализм, от Sophie Theallet (Франция) был поистине изысканным. Глубокий вырез в форме буквы V полностью соответствовал изгибам фигуры, эффектно подчёркивая красивые ноги.

Ана Беатрис Баррос

Не так давно вступила в брак Ана Беатрис Баррос (Бразилия). Супругом стал обладатель миллиардного состояния Карим Эль Сиати (Греция). Для проведения свадьбы был выбран остров Миконос. Было выбрано наполовину прозрачное платье из кружева от бренда Valentino Couture в стиле богемы. Образ был эффектно дополнен ультрадлинной фатой. Облик Аны был наполнен духом романтизма и отлично гармонировал с роскошью и побережьем моря. Среди почётных гостей можно были видеть коллег по цеху — Алессандру Амбросио, Изабель Фонтану и Адриану Лиму, которые являлись подругами девушки.

Карли Клосс

Счастье замужества испытала и модель Карли Клосс (США). В счастливый день 18 октября 2018 года логическим завершением романа длиною в целых 7 лет стало бракосочетание с Джошуа Кушнер. Невесте пришлось по вкусу элегантное платье Christian Dior. Создавать его выпала честь Марии Грации Кьюри, занимающей должность креативного директора бренда. На свадьбе Карли появилась в наряде в форме силуэта А с рукавами из кружев и открытыми ключицами. Образ дополнила лёгкая длинная фата, выполненная из прозрачной сетки.

Лили Олдридж

Данную супермодель можно было видеть на подиуме в качестве «ангела» в Victoria’s Secret в течение долгих восьми лет, до 2018 года. Супругом брюнетки с броской внешностью в 2011 году стал Калеб Фоллоиуилл — создатель музыкальной группы Kings of Leon, исполняющей рок. Церемония проходила на воздухе в калифорнийском ранчо. Счастливая новобрачная Лили продемонстрировала платье по типу бюстье с ярко выраженным силуэтом, украшенным удлинённым шлейфом от прославленного модельера Веры Вонг.

Катя Григорьева

Подобно многим коллегам по цеху в 2018 году, 3 июля известная модель из России Екатерина Григорьева и спортсмен Антон Шунин стали семейной парой. Свадебная церемония держалась в строгом секрете, а фотографии начали появляться позже. Новобрачную украсил лаконичный наряд, демонстрирующий открытые плечи от Zac Posen и подчёркивающий стройные очертания.

Таким образом, модели выглядели на собственной свадьбе ничуть не менее эффектно, по сравнению с тем, какими блистательными их привыкли видеть на подиуме. Они продемонстрировали не только любовь к дорогим дизайнерским нарядам, но и отличный вкус, поскольку смотрелись на свадебной церемонии просто потрясающе.

Комментарии запрещены.