Наиболее популярные способы переоборудования

Переоборудование – это внесение изменений в конструкцию автомобиля для выполнения новых функций, экономии топлива или улучшения ходовых качеств. При использовании нашего оборудования разрешение от органов ГИБДД не требуется, поскольку никаких изменений в конструкцию не вносится.

Для чего вносить изменения в конструкцию машины? Перечислим наиболее распространенные и востребованные варианты:

Создание мобильной мастерской на базе обычного грузовика. Для этого нужно подобрать стеллажи для автомобиля, верстак, ящики для инструментов и другие комплектующие, чтобы создать полноценное рабочее место.
Переоборудование грузового автомобиля в пассажирский микроавтобус. Это намного дешевле, чем покупка новой легковой машины, кроме того, владелец получает возможность установить нужное количество кресел.
Переоборудование грузовой машины в самосвал. Увеличение длины борта, замена электропроводки и установка системы гидравлики превратит грузовик в полноценный самосвал, удобный для перевозки и быстрой выгрузки сыпучих стройматериалов.
Установка газобаллонного оборудования для снижения затрат на топливо. Газ обходится намного дешевле бензина и дизельного горючего, затраты на перевод машины на метан или смесь пропана и бутана окупаются меньше, чем за год.
Повышение класса экологичности. Переоборудование под стандарт Евро 2 и Евро 3 позволяет расширить возможности автомобиля для внутренних и международных грузоперевозок.
Улучшение ходовых качеств путем установки спойлера и обтекателя. Такая доработка повышает обтекаемость автомобиля, уменьшая сопротивление воздуха и снижая расход топлива.
Это лишь самые распространенные варианты изменений, которые можно вносить в конструкцию грузового автомобиля для изменения его функционала. Рассмотрим некоторые из них подробнее.

Комментарии запрещены.