Грузоперевозки от компании ZAMMLER

Транспортная компания ZAMMLER https://www.zammler.com.ua/…/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/ работает на рынке грузоперевозок с 2005 года. С тех пор перевозка грузов автомобильным транспортом стала нашим основным занятием. Мы значительно расширили географию нашей деятельности: грузоперевозки по России уже не предел наших возможностей. Мы гарантируем своевременную и безопасную доставку любого Вашего груза как в страны ближнего зарубежья и Европы, так и в страны Азии. Возможна доставка грузов и в страны Северной и Южной Америки.

Но, тем не менее перевозка грузов занимает особое место в рабочем процессе нашей транспортной компании. Будь это любой маршрут грузоперевозки, наш менеджер по грузоперевозкам с радостью проконсультирует Вас и подберет оптимальное транспортное решение.

Как это стало возможно?

Ответ прост. Мы комбинируем различные виды транспорта при доставке груза, используем инновации в сфере логистики.

Но главное в схеме нашей работы были остаются люди. Главный компонент нашего успеха — наш коллектив профессионалов, сплоченный и дружный. В нем каждый на своем месте и грузчик и водитель, и диспетчер грузоперевозок. Каждый осознает важность своего участка работы и свою ответственность за результат. Мы привыкли работать сообща.

Услуги, предоставляемые транспортной компанией  ZAMMLER :

доставка и консолидация сборных грузов; международные автоперевозки; таможенное оформление грузов; перевозка негабаритных и опасных грузов; сертификация и страхование;

Основные принципы работы нашей компании:

четкое соблюдение ранее оговоренных сроков и выполнение взятых на себя обязательств; конкурентоспособная и гибкая ценовая политика в каждой конкретной ситуации; оптимальные сроки и методы доставки груза; стабильность и надежность при любых ситуациях на рынке; индивидуальный подход уважение к каждому клиенту; уникальность решения каждой транспортной задачи. Получить квалифицированную консультацию менеджера, заказать услугу перевозку груза, а так же и рассчитать точную ее стоимость Вы сможете обратившись в наш офис. Так же получить интересующую Вас информацию Вы можете связавшись с нами по телефону.

Комментарии запрещены.