Замеряем проем, делаем ворота, устанавливаем в гараже. Обращайтесь в «R-Premium» за работой под ключ

Варианты оформления ворот в гараже

«R-Premium» производит ворота для частного и общественного использования. Мы делаем замеры, подгоняем стандартную конструкцию под конкретные габариты, предлагаем большой выбор дополнений, начиная от калитки и заканчивая аппликациями из нержавеющей стали. Берем на себя монтаж. Устанавливаем ворота в гараже, подключаем автоматику, смотрим на конструкцию в работе. Если видим какие-то сбои, бесплатно устраняем их по гарантии.

Мы подходим к проектам с фантазией. Думая об образе жизни человека, предлагаем менять цвет, устанавливать прозрачные вставки в полотне или боковые двери рядом.

Варианты оформления ворот:

  • 200 цветов окрашивания панелей;
  • отдельные окна или декоративные раскладки;
  • 7 типов панелей с разным расположением полос;
  • врезная калитка с высоким или низким порогом;
  • 3 фактуры панелей (шероховатая «штукатурка», необычная «под дерево» и гладкая поверхность);
  • комбинирование глухих и панорамных секций;
  • полное заполнение прозрачными панелями.

Еще мы работаем по индивидуальным эскизам заказчиков. Покажите нам, где нужно установить окна и какую аппликацию хотите нанести – и мы все сделаем.

С калиткой или без калитки – вот в чем вопрос

Мы не просто устанавливаем готовые ворота, но и ищем индивидуальный подход. Один из подобных случаев – установка калитки в конструкцию ворот. Если в гараже только хранят машину, а не занимаются мелким ремонтом, как в цеху, изменения проходят под девизом «и хочется, и колется». С одной стороны, с калиткой не надо дергать створку ворот всякий раз, когда захочется войти в помещение или оставить там велосипед. С другой стороны – стоимость гаражных ворот повысится. Как же быть?

Рекомендуем заказывать калитку, если ведете активный образ жизни и входите в гараж по десять раз на дню. Установка такого элемента сбережет ресурс подвижных механизмов створки. Еще калитку можно использовать, как холст для самовыражения. Там мы можем установить окна или вентиляционные решетки, использовать аппликацию из нержавеющей стали. Варианты оформления ограничены только вашим воображением!

Где заказать?

Наш менеджер рассчитывает стоимость ворот за 15 минут, учитывая тип, габариты, оформление конструкции. Чтобы узнать цену по телефону, наберите: +38 (067) 696-01-01. Примеры наших работ есть на сайте. Если обустраиваете гараж нестандартной постройки, приезжайте в шоу-рум «R-Premium» и посмотрите, какие ворота вам подойдут. Мы работаем по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7.

Комментарии запрещены.