Популярные системы автономной канализации

Автономная канализация позволяет без проблем избавиться от сточных вод и биологических продуктов жизнедеятельности человека в тех случаях, когда нет возможности подключения жилища к централизованной системе. Наибольшим спросом пользуются системы автономной канализации таких известных брендов, как «Топас», «Тополь», «Экорос».

Автономная канализация «Топас»

Купить автономную канализацию https://aquapipe.com.ua/ рекомендуется тем, кто ратует за чистоту окружающей среды. Данная система практически полностью перерабатывает продукты жизнедеятельности и сточные воды. На выходе образовывается лишь абсолютно чистая техническая вода (которую можно использовать, к примеру, для полива растений), а также ил, который рекомендовано применять в качестве великолепного органического удобрения. Монтаж данного септика очень легок и прост.

С установкой небольшого по объему легкого изделия зачастую по силам справиться даже одному человеку. Для монтажа нет необходимости подготовки невероятно глубоких котлованов — достаточно ямы в 2-3 метра. Ассенизаторские услуги необходимы или крайне редко, или же не требуются совсем (в зависимости от условий эксплуатации и модели). Обслуживание автоматической канализации «Топас» очень простое, причем требуется крайне редко.

Автономная канализация «Тополь»

Купить автономную канализацию Тополь рекомендуется тем, кто хочет приобрести качественную модель по невысокой цене. Септики «Тополь» изготавливаются по немецкой технологии, в них используются японские компрессоры, но производятся изделия на российском заводе «Гранит-М». Этим и обусловлено сочетание отменного качества и доступной цены. Покупателей также привлекает широкий модельный и размерный ряд изделий. Из преимуществ данной канализации нельзя не упомянуть об отсутствии потребности в ассенизаторских услугах, экологичности, высоком сроке эксплуатации (за счет отсутствия металлических деталей, подверженных процессу окисления).

Автономная канализация «Экорос»

Купить автономную канализацию Экорос рекомендуется тем, кто желает поддержать отечественного производителя и при этом приобрести довольно качественную и недорогую продукцию. Особенность этой продукции в том, что она вполне может работать при отключении электричества. У нее очень широкий диапазон рабочих температур. Привлекает потребителей и заявленный производителем длительный срок эксплуатации — около 50 лет.

Комментарии запрещены.