Предлагаем купить секционные ворота от литовского производителя в Киеве

За новыми воротами приходят, если поржавели старые. Посмотрев варианты, человек думает, купить секционные ворота или выбрать распашные. Ведь хочется, чтобы ново, красиво и функционально. А там еще вариантов дизайна и цветов несколько, поэтому сделать выбор все сложнее. Поэтому компания «R-Premium» приглашает клиентов в шоу-рум. После личного знакомства проще найти «свои» ворота. Наши менеджеры просчитывают стоимость продуктов за 15 минут.

Компания «R-Premium» — это место, где покупают секционные, распашные и откатные ворота. Мы сможем предложить клиенту то, что он ищет. Если в гараже низкая притолока, сделаем секционные ворота со сниженным подъемом. Когда нужно открывать въезд аккуратно и быстро, установим автоматику. Если клиент боится отходить от стандартов, сделаем для него надежные распашные ворота. Они будут открываться навстречу автомобилю.

На наш взгляд, от производителя гаражных ворот требуется наличие качественных материалов, а не умение навязывать услуги и продукты. Если клиенту не нужна автоматика, мы установим простой цепной редуктор. Он механический и надежный, поэтому вы сможете открывать ворота вне зависимости от стабильности подачи электроэнергии. Если интересный дизайн не нужен, сделаем полотно в стандартном светло-сером цвете. Для зашивки используем фирменные панели типа «полоса». Они смотрятся одинаково хорошо на разных объектах. Если ворота будут часто мокнуть под дождем, предложим «антикоррозийный пакет» фурнитуры. За него нужно платить отдельно, но зато крепежи со специальным защитным покрытием не испортятся от контакта с влагой или химией.

У нас собственное производство в Киеве. Мы сами собираем конструкцию, подбираем крепежи и зашиваем полотно. В производственном процессе не участвуют посредники, поэтому мы несем полную ответственность за результат. Если детали износились, у нас можно купить замену.

Кроме производства, мы занимаемся установкой. Наши мастера готовят проем под монтаж, разваривают каркас, создают нишу для привода и собирают полотно. После установки мы обязательно проверяем, как работают ворота. Если есть сбои, устраняем на месте.

Почему мы?

  • свое производство в Киеве;
  • доставка ворот по Украине;
  • личный дизайн-проект;
  • подбор фурнитуры и привода;
  • гарантия на год.

Чтобы увидеть вживую наши ворота и сделать заказ, приезжайте в выставочный зал по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7. Наш шоу-рум работает с понедельника по пятницу. Там можете заказать автоматику, выбрать секционные ворота и узнать стоимость работ.

Комментарии запрещены.