Оборудование для ресторанов в Киеве: где купить оборудование для пекарни?

Поначалу оснащение новой пекарни нужным ассортиментом хлебопекарного оборудования может показаться сложной задачей. Независимо от того, планируете ли вы открыть новую компанию, расширить существующую или просто заменить устаревшее оборудование для ресторанов, необходимо оптимизировать бюджет. Важно подумать не только о том, что планируется готовить, но и о том, сколько именно. Такие детали будут влиять на то, какое оборудование для кафе выбрать. Профессиональное ресторанное оборудование в Украине доступно к заказу через интернет. Такой вариант покупки снижает стоимость и значительно расширяет ассортимент. Когда заведение готовит хлеб или другую выпечку, все начинается с теста. Правильно перемешанное тесто важно для качества и текстуры готового продукта. В то время как для очень маленьких или ремесленных операций можно замесить тесто вручную на деревянном столе, большинство коммерческих пекарен захотят использовать ресторанное оборудование в виде тестомесильных машин.

Если принято решение открыть пекарню с нуля, то необходимо включить в смету все эффективное оборудование для ресторанов Маресто, которое может пригодиться на кухне. Устройства для порционирования – это специализированное промышленное хлебопекарное оборудование, которое разделяет большие партии на порции одинакового размера и веса, чтобы обеспечить стабильные результаты при приготовлении тортов, пирогов, хлеба или даже пиццы. Специальные ролики раскатывают шарик теста и растягивают до заданных размеров и толщины. Сердце каждой кухни – это плита. Важно подумать о типах выпускаемой продукции и ее количестве, поскольку эти факторы могут повлиять на тип духовки, который наилучшим образом соответствует потребностям заведения. Конвекционные печи являются наиболее распространенными элементами коммерческого хлебопекарного оборудования. Они отлично подходят для быстрого и равномерного выпекания различных видов продуктов, от буханок хлеба до печенья, тортов, пирогов и пирожных. Использование внутренних вентиляторов для циркуляции воздуха обеспечивает равномерное прогревание. Из типов печей, обычно используемых в пекарнях, конвекционная печь является самой популярной и дешевой. Некоторые конвекционные духовки высокого класса имеют функцию распыления пара и другие специализированные функции, которые могут сделать выпечку более привлекательной.

Традиционные пекарни или те, кто печет определенные виды хлеба, часто предпочитают камерные печи, ведь это профессиональное оборудование для пекарни. Их каменные основы нагреваются, придавая выпечке характерный хруст, сохраняя при этом мягкую и влажную середину. Камерная печь занимает гораздо больше места по сравнению с конвекционной печью, что стоит иметь в виду, когда пространство ограничено. Тем не менее, из-за их относительно простой конструкции и небольшого количества движущихся частей, они работают в течение длительного времени, и их использование не требует большого внимания. Ротационная печь имеет большие вращающиеся полки, на которые можно положить выпечку. Эти печи имеют большую емкость и производительность, но довольно дороги. Убедитесь, что ваши потребности и бюджет оправдывают покупку одного из этих устройств. Оборудование для пекарни в Киеве можно выбрать под любые потребности заведения. Для этого существуют интернет магазины с полным описанием характеристик товара и квалифицированными специалистами, помогающими сделать правильный выбор.

Комментарии запрещены.