Мотошлемы Caberg

Важнейшим аксессуаром для водителей управляющих мототранспортной техникой в плане безопасности, был и остается в настоящее время мотошлем. Специально для проведения тестов на соответствие мотошлема параметрам безопасности, создана программа «Безопасность и надежность». Тестирование проводится при помощи системы SHARP (Safety Helmet and Assessment Rating Programme). Эта независимая тест-система в основном применяется в Англии в лабораторных условиях и имеет широкий диапазон исследования. Благодаря ей потребители имеют возможность подобрать наиболее подходящий для себя мотошлем.

Шлем Caberg JACKAL

Достижения компании

Мотошлемы Caberg участвуют в программе тестирования на постоянной основе. Как специалисты, так и потребители отмечают надежность, отличный дизайн и соответствие всем требуемым показателям безопасности мотошлемов от этого производителя. Компания ориентирована на производство мотошлемов, которые с удовольствием используют любители дальних мотопутешествий. Гордиться и хвастаться этому итальянскому бренду действительно есть чем. Они первыми на мировом рынке представили мотошлем, выполненный по типу модуляра (flip-up).

Особенности фирменных мотошлемов

Итальянцы любят и умеют перемещаться с помощью двухколесных транспортных средств. Этому благоприятствуют, в том числе, и погодные условия. Здесь возможна круглогодичная эксплуатация мотоцикла без зимнего перерыва. Солнечная погода скорее правило, чем исключение для Италии. Поэтому не удивительно, что практически все фирменные мотошлемы Caberg снабжены встроенными стеклами, которые защищают глаза от попадания ультрафиолетовых лучей. Из универсальных мотошлемов следует выделить такие, как Rhyno и Justissimo. Во время теплой или жаркой погоды лучшим решением будет применение моделей Uno или Breeze. Для дождливой и ветреной погоды предпочтительной моделью будет HyerX.

Шлем Caberg DRIFT EVO SPEEDSTER

Все модели мотошлемов компании Caberg красивы, удобны и соответствуют, как мировым, так и европейским стандартам безопасности. Интернет-магазин Motokvartal.com.ua предлагают к реализации мотошлемы компании рассчитанные на мужчин, женщин, а также детей. Специально для юных любителей мотоспорта выпускаются мотошлемы Jet Slight. В комплект к этим мотошлемам прилагаются веселые картинки на разную тематику. Украсить свой шлем ребенок может, как самостоятельно, так и с помощью родителей. Но, самое главное, все мотошлемы без исключения проходят комплексную проверку, а также тестируются на предмет безопасности. Без такой проверки попасть в торговую сеть мотошлем от Caberg не имеет никаких шансов.

Комментарии запрещены.