AHD камеры видеонаблюдения от Security-Shop

oXZQOH2KNPOweqhqpZwOx7Ax6V3ov6fI6N3W7P_YP35CBp0VpCy7omle3NT15IpezJnGYsYwCi71LOGKlVjT4MDF206RxUI7GIKtRHVeFy7E7AvhcmSNs-aVnk5losoqUhw8WD45GY3GXF_wbA

Обеспечить надежной защитой от взлома и различных аварийных ситуаций могут современные охранные системы. Комплексный подход с применением датчиков движения, разбития стекла и видеокамер гарантирует эффективность охраны любого объекта. И плюс ко всему видеонаблюдение предоставляет возможность зафиксировать нарушителя, чтобы передать видеоматериалы в правоохранительные органы.

AHD – это аналоговый стандарт видеонаблюдения замкнутого телевидения высокой четкости, использующий коаксиальный кабель для передачи видео с камер видеонаблюдения на цифровые видеорегистраторы. Система поддерживает HD-видео 720p и 1080p. Вы можете найти различное оборудование для видеонаблюдения здесь security-shop.com.ua – в интернет-магазине систем безопасности.

Особенности выбора камеры для видеонаблюдения

-azOq01p_mdBBiZt0UZBjVKApnPf9Fx7fOl4aaF_Ar6hTgx6JYCv2JkHY5Ylru4f9avT2-mDVJ1As1i3HBbfYYPu7yPz_dwHDAAYuJbdsyIjircymAOVnBw2BUNZ9QqJETPvC4KG1ltsd5KtIw

Одним из наиболее важных элементов охранной системы являются видеокамеры. Сейчас аналоговые устройства применяются редко, все чаще предпочтение отдается AHD и IP камерам, которые способны создавать качественное видео.

В настоящий момент ассортимент видеооборудования, представленного на рынке, настолько разнообразен, что каждый может подобрать продукцию по:

  • техническим характеристикам;
  • типу конструкции;
  • точке размещения;
  • функциональности;
  • производителю;
  • стоимости.

Существуют камеры для установки на улице и непосредственно в помещении. В зависимости от предполагаемого места монтажа подбирается и соответствующий комплект приборов.

От правильности выбора видеокамеры и вспомогательного оборудования зависит эффективность работы всей охранной системы. Если вы решили установить дома, в банке, школе, офисе, магазине или на территории предприятия надежную систему охраны, то подбор камер видеонаблюдения нужно доверить квалифицированным специалистам, которые разбираются в данном вопросе.

Достоинства AHD камер

ZYI2EmucA2rwnl_sAzsCRScn25QCbJ7uCSxX2Tqi2B3tJ9Zz5uPqquJV97Ak3BON0heNPhq6ITg9fTLowyswE6Y_VAU0we8kb4KzwAnfn25qngB8PGvZx-xi9Lx94TKW5ynrouWFcNEXDHa28A

Если говорить о преимуществах AHD камер, то основное из них – это возможность получения максимально качественного материала. Такие устройства в комплексе с датчиками движения способны результативно контролировать охраняемый объект. Кроме того, стоимость данного типа оборудования ниже, нежели IP-камер.

Качество изображения, цветоделение и сигналы записи значительно лучше по сравнению с аналоговыми камерами. Одним из основных преимуществ AHD является то, что он использует ту же настройку, что и аналоговые системы камер. AHD видеокамеры совместимы с инфраструктурой аналоговых камер, и после их установки сразу активируется функция записи.

Самая большая проблема адаптации разного оборудования для наблюдения заключается в том, что почти ни одно из них не применяет коаксиальный кабель, поэтому диапазон очень ограничен. Но AHD видеокамеры используют те же коаксиальные кабели, что и традиционные аналоговые камеры видеонаблюдения, таким образом, обеспечивая очень большой радиус действия между камерой и видеорегистратором. Функция высокой четкости также позволяет записывать видео с разрешением 720p и 1080p.

Видеокамеры с расширенными возможностями записи обеспечивают улучшенную защиту для дома и бизнеса. Wi-Fi доступ к системе камеры позволяет просматривать записи с компьютера, планшета или смартфона, если это необходимо.

От качества видеооборудования зависит надежность всей системы безопасности. Все больше и больше пользователей покупает АHD устройства для модернизации аналогового видеонаблюдения, потому что цена не сильно отличается, но качество видео предоставляет 100% высокой четкости.

Высококачественные видеокамеры могут гарантировать защиту объекта от несанкционированного проникновения и иных чрезвычайных ситуаций. Если вы хотите экономично, но при этом качественно создать собственную охранную систему, то следует использовать AHD оборудование с высокими техническими показателями.

Покупайте AHD камеры видеонаблюдения в магазине Security-Shop. Здесь вас ждет большой ассортимент и самые низкие цены на рынке.

Комментарии запрещены.