СТО «Дизель Сервис» — Кузовной ремонт и форсунки в Черкассах

Последние годы стоимость бензина заметно увеличилась, а установка газового оборудования не всегда оправдывает вложения, а также нарушает заводскую систему. В результате этого спрос на дизельный транспорт резко увеличился. Это связано с оптимальной ценой самого топлива и экономичным расходом дизельных авто. Моторы в несколько раз надежнее бензиновых, выносливее, однако есть значительный недостаток – потребность в качественном сервисе. Чтобы решить подобную проблему и забыть о сложностях обслуживания дизеля, следует обратиться в наше СТО «Триумф 98».

Мы специализируемся на различных работах связанных с дизельными моторами, топливными насосами, а также предлагаем полный спектр услуг, чтобы проверить или настроить форсунки (Черкассы). Качество горючего желает лучшего, поэтому владельцам нужно постоянно следить за рабочими узлами и проводить диагностику. Кроме того, дизель и условия использования авто могут вызывать быстрый выход из строя ТНВД или форсунок, которые оказываются одними из самых дорогих в автомобиле. Проверка и оценка состояния возможна только на стендах мастерами, у которых есть достаточно опыта и знаний в данной сфере. Наше СТО оснащено нужной технической базой и специалистами для работы с дизельными авто любого года выпуска.

Варианты и технологии впрыска топлива каждый год улучшаются или полностью меняются. Чтобы оставаться в курсе новостей и особенностей работы, мы отправляем мастеров на повышение квалификации, учебу, что позволяет гарантировать эффективный и качественный ремонт для клиентов. Для нас не проблема выполнить восстановление и другие работы с насос-форсунками, системой Common Rail и другими, которые нуждаются в максимально точных настройках.

В дополнение у нас в сервисе доступен комплекс вспомогательных услуг, среди которых диагностика и работы с ходовой транспорта, кузовной ремонт в г. Черкассы, шиномонтаж и прочее. Узкая направленность деятельности – работа с дизельными агрегатами, позволяет в минимальные сроки и по приемлемой цене ликвидировать неисправности, сохраняя качество. Мы восстанавливаем целые узлы или отдельные элементы. Обслуживаем не только частных клиентов, но и крупные компании, у которых в штате много транспорта.

В магазине на территории можно сразу подобрать форсунки или другие детали для замены. Отдел продаж сделает быстрый подбор запчастей, предложит несколько вариантов по производителям и стоимости. Индивидуальный подход и высокое качество обслуживания с гарантиями, делает нас лучшими на рынке в сфере обслуживания дизельных машин.

Комментарии запрещены.