Gruzoperevozka-ukraine.com.ua — транспортировка грузов по Украине и ЕС

Транспортировка определенного груза не всегда является простой задачей. Для того, чтобы посылка прибыла в пункт назначения в сохранном виде, стоит грамотно подойти к подбору транспортной компании. Только воспользовавшись услугами надежной фирмы, можно быть уверенным, что груз доберется до нужной точки в первоначальном виде. Также важно, чтобы компания-перевозчик соблюдала все условия транспортировки содержимого автомобиля. Особенно, если это касается хрупких товаров или продуктов питания.

Транспортная компания “Trans-Star” перевозит любые виды грузов с полным соблюдением всех правил транспортировки.

Какие грузы транспортирует “Trans-Star”?

“Trans-Star” специализируется на нескольких категориях грузов. Именно эти транспортные услуги являются наиболее популярными на данный момент.

Негабаритные

Негабаритными считаются грузы, которые превышают гранично допустимые показатели по весу, длине, ширине. Транспортировка подобных грузов осложняется тем, что для ее совершения необходимо выбирать подходящий транспорт и маршрут.

Опасные

Опасными считаются грузы, которые могут нанести вред человеку или окружающей среде. Чаще всего эта категория представлена различными химическими веществами. Данный вид грузоперевозок предполагает особые условия транспортировки с использованием специализированных транспортных средств.

Попутные, сборные

Попутными являются посылки, которые выгружаются из транспортного средства по пути его следования. Сборные — несколько небольших грузов, которые собирают в один автомобиль в пункте выезда. Эти разновидности пользуются большой популярностью у мелких дилеров, мелких предпринимателей. Подобные компании обычно не могут заполнить своими товарами всю машину сразу. Имнно попутные и сборные грузоперевозки позволяют заказчикам сэкономить.

Рефрижератором

С помощью рефрижераторов обычно перевозят продукты питания. Особое транспортное средство позволяет соблюдать все условия, необходимые для перемещения груза.

Куда можно отправить груз с компанией “Trans-Star”?

Логистическая компания “Trans-Star”, официальный сайт которой — https://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/, перевозит грузы любых размеров по всей территории Украины, в/из Европы по странам СНГ. В этих направлениях чаще всего отправляются промышленные товары, продукция с различных заводов, товары от европейских производителей. Услугами логистической компании пользуются крупные и мелкие компании и предприниматели.

Преимущества “Trans-Star”

  1. Большое количество автомобилей.
  2. Все транспортные средства соответствуют международным нормам безопасности.
  3. Специалисты “Trans-Star” помогут подобрать оптимальный маршрут.
  4. Высокая квалификация сотрудников компании.
  5. Логистическая компания осуществляет транспортировку различных видов грузов.
  6. “Trans-Star” формирует сборные и попутные грузы.
  7. Транспортная компания перевозит негабаритные грузы по индивидуально подобранному маршруту.

Комментарии запрещены.