Эротический массаж освоить легко

Ты хочешь свести с ума своего избранника и быть уверенной в том, что он никогда даже не посмотрит в сторону другой женщины, не говоря уже о том, что будет искать приключения на стороне? По меньшей мере, странный вопрос, ответ «конечно же, хочу!» Если так, то освой эротический массаж вот смотрите !

Это именно тот случай, в котором профессионализм не является главным, а первое место занимает искренность и нежность. Японские гейши, которые традиционно пользуются огромным успехом у мужчин, делают явный акцент на технике умелых прикосновений. Думаю, что нашим женщинам тоже весьма пригодился бы опыт Востока. Оказывается, одним из главных сексуальных органов человека является кожа.

Кожа может быть тёплой и прохладной, бархатистой и упругой, кожа обладает способностью краснеть и бледнеть, покрываться мурашками и становиться мягкой как воск. Кожа может дарить невероятные наслаждения. В эротическом массаже выделяется три круга чувственности: дальний, средний и основной. Каждый из кругов предполагает набор определённых прикосновений. Дальний круг чувственности начинается с головы и заканчивается пальцами ног.

Массаж этого круга приносит великолепные наслаждения, можно сказать не меньшие, чем массаж интимных частей тела. Чтобы ваш партнёр получил незабываемые ощущения, прикасаться к дальнему кругу массажа нужно кончиками указательного или среднего. Массаж должен напоминать «письмо» по телу вашего избранника. Вы постепенно обрисовываете контуры торса и конечностей, исследуете впадинки над ключицами, на лодыжках, ласкаете веки и голени. Если у вас хорошо получается, то тело мужчины покрывается мурашками, его и тебя охватывает лёгкая чувственная дрожь. Сомкни четыре пальца и выводи ими как кистью на коже любимого пунктирные линии.

Приём, напоминающий движение паучков по коже создаст ощущение тёплого летнего дождика. Мурашки и лёгкая дрожь тела партнёра будут для тебя сигналом для перехода к среднему кругу. Не спеша добирайся до среднего круга чувственности — груди, ягодиц и начала интимной зоны. Массажные движения в этом круге предполагают лёгкие пошлёпывания а затем разглаживания. Эти приёмы помогут почувствовать тело «во всей красе». Нежные прикосновения кончиками пальцев нужно чередовать со скольжением и поглаживаниями всей ладонью.

Постукивание подушечками и вибрация пальцев позволят перейти в стадию желания и силы. На этой стадии вы должны «полепить» из пластилина. Именно такие движения хочется коже партнёры на этом этапе. Здесь же обхватываем ноги и руки пальцами, поочерёдно сжимая и расслабляя горячую от трения ладонь и постепенно подходя к основному кругу чувственности.

Ближний круг чувственности — это сами интимные зоны, прикосновения к которым всегда вызывает самые великолепные ощущения. В эротическом массаже очень важно знать, что ласки должны быть непрерывными, что бы ваш мужчина не почувствовал своё телесное одиночество. Если ты на первых двух этапах смогла освоить все приёмы и получила ожидаемый результат, то дальше вы смело можете «фантазировать» и закончить эротическую прелюдию фейеричным сексом!

Комментарии запрещены.