Горящие туры в Болгарию из Киева

Горящие туры в Болгарию из Киева

Черное море, горы, средиземноморский климат, который больше влияет на страну в летний период и дарит отдыхающим теплые солнечные дни. Зимой в стране преобладает континентальный климат, характеризуется снегопадами, что не может не радовать любителей горнолыжного отдыха. Страна, которая объединяет в себе несколько культур, соседство с такими странами: Греция, Турция, Румыния, Северная Македония и Сербия, отложили свой отпечаток на традиции (религия — православие), кухню (кебаб — мясо на вертеле, айран — соленый молочный напиток). Добро пожаловать на отдых Болгария — Киев!

Курортный сезон в этой стране начинается с середины мая и до октября, время пляжного сезона сосредоточено с середины июня и по середину сентября, когда температура воды около 23°C. Это время — пик наплыва туристов, но есть шанс отдохнуть с комфортом и по более низкой цене. Начиная со второй половины сентября и октябрь, можно купить горящие туры в Болгарию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya// и попасть на скидку.

Место проживания на таком отдыхе имеет разную ценовую политику — это может быть как эконом вариант: туристические базы, номера отелей, пансионаты, жилые комплексы; а также дорогие номера в 3, 4 и 5 звездочных отелях. Проблем с едой в Болгарии нет, можно питаться по бюджетному варианту в кафе или приготовить самостоятельно, если у вас апартаменты с кухней. На рынках можно приобрести фрукты и овощи, продукты в супермаркете. Есть вариант сходить в ресторан, сумма естественно будет намного больше. Можно решить вопрос питания по-другому, купить горящие туры в Болгарию из Киева цены на которые приемлемы и включен завтрак в стоимость проживания, или завтрак и ужин.

Курорты в этой стране есть для пляжного отдыха по южному побережью: Созополь, Бургас, Поморие; на северном — Ривьера, Солнечный день, Св. Константин и Елена. Курорты для лечебных целей, которые сосредоточены в районе термальных источников, целебных грязей: Девин, Велинград, Сандански, Кюстендил. Отдых на таких курортах вам помогут осуществить горящие туры в Болгарию вылет из Киева, что сократить время поездки.

Нельзя не упомянуть об памятниках культуры и истории, страна с древним прошлым, на территории которой сохранились монастыри (Рильский мужской, Аладжа, Бачковский), крепости (Царевец), мечети, дворцы. Экскурсионные туры в Болгарию из Киева позволят вам окунуться в историческое прошлое этой страны.

Комментарии запрещены.