Аккумуляторы для оборудования систем безопасности

GqmD2VJtIHkxvLV5j5wbUt2CiKk58Z8mIs_QxtT8fg4S68nD1GF6Yw-w8Zld685PxL_xQe3eqJDsI-7o39hpAKeAedA9ZnKfQZiCg1YpFgPfrE01A-X2wgP6RmkMwPkDc34HNt4NJ35VEd-SPA

Наш мир полностью зависит от электричества – от крупной промышленности до малого бизнеса и дома. Использование и преимущества электроэнергии практически бесконечны. Однако, когда речь идет о безопасности, постоянный доступ к источнику питания имеет еще большее значение. Системы, которые защищают нашу жизнь и собственность, всегда должны быть бдительными, а для этого требуются надежные решения в виде аккумуляторных батарей.

Индустрия безопасности имеет много потенциальных применений для батарей, так как сигналы тревоги и датчики требуют бесперебойного питания. Вы ищете аккумулятор для вашей системы безопасности, пожарной сигнализации или системы аварийного освещения? Интернет-магазин Secutech – технические средства безопасности для любой цели. В каталоге сайта вы можете выбрать различные батареи, которые лучше всего подходят для каждого приложения в сфере безопасности. Портал предлагает широкий ассортимент свинцово-кислотных аккумуляторов, специально предназначенных для индустрии безопасности, гарантируя, что вы всегда найдете то, что ищете.

Решения для систем безопасности от SECUTECH

1l5Rm7qKc9-hZOofYY6YFNU5OhueFwteLfUjxFG_NtKnsKjPHij-fRwEhsmgAWLaV9mUQgONRc9kH5J_Lumi9Dyp7xjKxix0M7fMJeh--LFg0_mUJqCf9pRWHzLmRYimKLt3F7-xY0HqyLNHQQ

От противопожарных установок до аварийных огней и систем сигнализации непрерывность любого приложения безопасности определяется качеством батареи, которая питает его. Если вы ищете лучший аккумулятор для обеспечения безопасности, свинцово-кислотные аккумуляторы – это самый безопасный выбор.

Вам нужна батарея, чтобы ваши системы сигнализации работали в случае сбоя питания? Требует ли инфраструктура безопасности вашего рабочего места аккумуляторные батареи? В магазине есть все для систем безопасности, пожарной сигнализации, аварийных осветительных приборов и других автономных систем. Батареи подвергаются строгому контролю качества и процедурам тестирования, что гарантирует, что они всегда обеспечат необходимый вам уровень надежности. 

Системы пожарной и охранной сигнализации требуют высочайшего качества, поэтому приходите в Secutech, чтобы найти аккумулятор, идеально подходящий для вашей безопасности. Аккумуляторы и зарядные устройства удобны для аварийного освещения и камер видеонаблюдения. В магазине есть аккумуляторные батареи для домашней и корпоративной безопасности от торговых марок Defending Technology и Future Green.

Преимущества свинцово-кислотных аккумуляторов

s3KoOnVRmur0I11z4vnPsHbYu8s65kFU2Meb5wQtPtwAjevSL9HTgogRkKZvQsJBAHxB6TwDcI0V9V_bWhGL4ZlrsfZdt3o6HjnO8xWCyT3_vxhCmyW26k-lYywlypJpDNKzmcRIJTW9HjPvNQ

Системы безопасности работают от перезаряжаемой герметичной свинцово-кислотной батареи напряжением. Срок их службы больше, чем у литий-ионных аккумуляторов, для регулярной зарядки которых требуется адаптер.

Безопасность, надежность, простота использования, длительное время автономной работы и поддержка большинства устройств охранной и противопожарной систем – основные преимущества аккумуляторных батарей.

Хотите знать, что Secutech может сделать для вас? Свяжитесь по телефону +380504464611 для получения дополнительной информации.

Комментарии запрещены.