Техобслуживание мазда

Автотехцентр, имея многолетний опыт ремонта и технического обслуживания автомобилей марки «Мазда», предоставляет нашим клиентам широкий спектр услуг, в числе которых: Обслуживание и ремонт инжекторных систем с ультразвуковой очисткой и проверкой форсунок на специализированном оборудовании. 100%-восстановление. Компьютерную диагностику и регулировку систем с использованием специального оборудования корпорации «Мазда Мотор», также можно приобрести автозапчасти на https://the-chasti.com.ua

управления двигателем антиблокировочной системы тормозов (ABS)

курсовой устойчивости (TCS)

динамической устойчивости (DSC)

управления автоматической коробкой передач иммобилайзера (PATS)

круиз-контроля климат-контроля подушек безопасности (SRS AIR BAGS)

курсовой устойчивости электронного распределения тормозных усилий электронного усилителя руля (EPS)

Регулировку углов установки колёс («сход-развал») на электронном стенде Геолайнер 480.

Ремонт двигателя, подвески, ходовой части МАЗДЫ. Кузовные и малярные работы (стапель фирмы «Global onc»). Заправку и ремонт кондиционеров. Установку аудиаппаратуры и сигнализации. Установку ксенонового оборудования. Персонал Автотехцентра составляют высококвалифицированные специалисты, выполняющие ремонт по оригинальной технологической документации корпорации «Мазда Мотор». Расчёт стоимости ремонта производится с учётом рекомендаций по нормам времени «Мазда Мотор» и исходя из стоимости одного нормо-часа — 1100 руб. Производственные мощности Автотехцентра позволяют обслуживать автомобили «Мазда» без предварительной записи, в день обращения , с минимальными потерями времени. На все виды выполняемых услуг предоставляется гарантия. Ремонт и техническое обслуживание производится с использованием оригинальных запасных частей «Мазда Мотор». Однако, по желанию клиента, возможно использование и неоригинальных запасных частей. Оригинальные и неоригинальные зап. части имеются на складе.

Работает отдел заказа запасных частей. Постоянным клиентам Автотехцентра предоставляется накопительная система скидок , позволяющая экономить до 7% общей стоимости выполненных работ. Территория, на которой расположен Автотехцентр, объединяет производственные цеха , магазин покупая автозапчасти https://the-chasti.com.ua/autoparts/cars/renault/duster/filtr/vozdushnyy-filtr, бюро автотехнической экспертизы (с представлением интересов клиента в суде). К услугам клиентов — бар, комната отдыха, бесплатная автостоянка. Наши знания и опыт ремонта автомобилей «Мазда», техническая оснащённость «Автотехцентра» позволяют нам качественно производить ремонт и сервис мазды тем самым оправдывать ожидания заказчиков.

Комментарии запрещены.