Спешите добавить свое СТО в справочник Locator.ua

5dea52e1d79f4.png

Конкуренция на рынке ремонта и обслуживания автомобилей вынуждает владельцев СТО искать новые источники привлечения клиентов, а клиентам добавляет головной боли при выборе соответствующего автосервиса. И первым и вторым предлагаем воспользоваться услугами украинского сервиса поиска организаций и услуг Locator.ua.

Locator.ua — городской справочник с картой в котором каждый житель любого города Украины может найти необходимые ему организации, места или услуги, посмотреть и сравнить цены, почитать или оставить отзыв о качестве предоставленных услуг, посмотреть фотографии результатов выполненных работ, интерьеров, местонахождения сервиса.

Locator.ua является не только полезным для пользователей инструментом поиска исполнителя, но и источником новых клиентов для бизнеса в том числе и для автосервисов и СТО, автосалонов, автомоек, шиномонтажей, ведь на Locator.ua заходят не только в поисках автосервисов в принципе, но и в поисках конкретных услуг, например: «развал-схождение», «тонировка авто», «ремонт акпп» и так далее. Советуем владельцам b2c-бизнеса в сфере обслуживания и ремонта автомобилей не терять возможности и уже сейчас проверить наличие вашего автосервиса в базе, а в случае его отсутствия — добавить, не теряя времени

На данный момент добавление в справочник организаций — бесплатное. Более того, бесплатно можно добавить неограниченное количество услуг и цены. Заполните профиль вашего СТО полностью для получения максимального эффекта в виде большего количества клиентов.

Locator.ua – не просто городской справочник, а система, которая постепенно интегрируется во все бизнес сферы экономики. Уже скоро посетители смогут записаться через интернет к избранному специалисту, а бизнес — бесплатно использовать разработанные Locator.ua инструменты для автоматизации своих процессов, а те, кому необходимо получать больше новых клиентов, смогут это сделать на много дешевле, используя инновационные решения Locator.ua.

Для того чтобы добавить вашу организацию, просто зарегистрируйтесь на сервисе и нажмите на ссылку «ДОБАВИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ» с компьютера или планшета. После модерации ваша компания появится на карте и в списке справочника автосервисов и СТО.

П.С.: Locator.ua — украинская разработка поэтому добавив свою компанию, вы поможете не только себе но и национальному производителю.

Комментарии запрещены.