Автообзор автомобиля Mercedes W124

В середине восьмидесятых годов вслед за 123 серией Мерседес выступает 124. От предыдущей она отличается измененным дизайном и улучшенными техническими характеристиками. В середине девяностых прошлого века появилась модель с 4 круглыми фарами в том же кузове. Эта модель со дня выхода в свет и по сегодняшний день остается одним из лучших автомобилей Мерседес среднего класса. Прочность, надежность, высочайший уровень комфорта – традиционные отличительные черты 124 модели.

Внешность автомобиля

Стильный вид автомобиля прекрасно сочетается с неизменным качеством исполнения и огромным сроком службы. В рестайле появляются четыре фары, которые улучшают качество освещения.

Внутренняя отделка салона поражает своей прочностью, причем это относится ко всем материалам, из которых выполнена, будь то «бабушкино пальто» или велюр, встречаются модели, в которых салон выполнен из кожи, что придает ему роскошный вид. Великолепное качество материала, из которого изготовлена передняя консоль, дает полное ощущение комфорта и безопасности во время движения. Все кузовные запчасти для Mercedes W124 требуют особой отметки в свете долговечности и надежности. Наверно, еще ни один автомобиль не был так стоет к агрессивным средам и сложным условиям эксплуатации!

Технические характеристики. Обслуживание

Подвеска заслуживает особого внимания, так как именно благодаря ей езда в этом автомобиле напоминает путешествие на комфортабельном лайнере, абсолютно исчезает ощущение скорости движения. К тому же автозапчасти Мерседес для ремонта подвески достаточно недороги их можно приобрести на сайте https://avtika.com.ua/

По мнению специалистов центров по обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz, при правильной эксплуатации машина будет вам служить верой и правдой долгие и долгие годы, не доставляя хлопот.

Мерседес модель 124 до сих пор привлекает внимание автолюбителей из-за своих непревзойденных качеств:

— стильного вида;

— большого удобного салона;

— высочайшей надежности как подвески, так и двигателя;

— прекрасной управляемости;

— высокого клиренса, удобного для наших дорог;

— наличия дизельных и бензиновых двигателей;

— прочности кузова, отсутствия ржавчины даже в машинах 20-летней давности.

Автозапчасти, в том числе и фары Мерседес 124, всегда можно найти в магазинах в наличии и под заказ.

Даже обладатели современных иномарок с завистью посматривают на владельцев Мерседесов. От этих автомобилей веет достоинством и харизмой.

Если же вы все-таки остановили свой выбор на этом автомобиле, нужно понимать, что вложения потребуются немалые, но вы обязательно влюбитесь в него. Ведь он прекрасен!

Комментарии запрещены.