Наружная реклама — эффективный способ привлечения клиентов

Эффективная наружная реклама

Наружная реклама – распространенный и эффективный вид продвижения. Не только у нас в стране, но и за рубежом. Термин «outdoor», которым часто называют этот вид рекламы, означает за дверью, то есть вне помещения самой фирмы, которая продвигает свои товары и услуги. Такая реклама показала свою эффективность, поэтому не теряет своей популярности. Главное преимущество – возможность привлечь огромное количество аудитории, которая проезжает или проходит мимо подобной рекламы. Следовательно, результат использования будет намного выше. Не всегда использование наружной рекламы в Запорожье приносит свои плоды, все зависит от грамотного расположения, а так же креативности подачи информации.

Отличия наружной рекламы от обычной

Обычная реклама настолько приелась клиенту, к тому же на просмотр телевизора у современного человека просто не осталось времени, поэтому необходимо искать новые способы предоставления информации о продвигаемом товаре. Его сложно привлечь набившими оскомину терминами и рекламными ходами, сейчас очень важно учитывать большую конкуренцию, а так же месту расположения рекламы. Необходимо проанализировать многие факторы:

  • Расположение. Важно, чтобы стенд, стелла или рекламная вывеска располагались там, где нет перебора рекламы. Отличными вариантами могут стать трассы, дороги, где часто возникают пробки, торговые центры, чтобы показать альтернативные возможности клиенту, который будет благодарен за предоставление выбора.
  • Размеры. Важно грамотно выбрать размеры стенда, чтобы он был не слишком маленьким и не слишком большим, чтобы не создавать эффект доминирования, давления.

Чтобы реклама давала свои результаты, нужно обращаться за изготовлением наружной рекламы к специалистам. Только в Carte Blanche вы можете заказать качественную наружную рекламу, которая будет отличаться от предложений конкурентов и максимально эффективно привлекать внимание потенциальных клиентов. Наши специалисты помогут выбрать стеллу, вывеску, рекламный плакат с нуля, либо сделать все в точности по вашему макету. Если вы точно знаете, что в итоге должно получиться, мы изготовим вывеску с точностью до мельчайших подробностей.

Преимущества:

  • Эффективная реклама любого вида: стелла, колонна, рекламный щит, вывеска;
  • Использование современных способов рекламы и продвижения (динамическое движение, объемная реклама в виде букв);
  • Яркость и креативность слогана;
  • Использование вашего макета, если есть точные требования к рекламе;
  • Быстрые сроки изготовления с момента обращения до получения готового продукта;
  • Договор на все услуги;
  • Выгодная стоимость.

При выборе эффективной наружной рекламы, необходимо опираться на множество факторов. Специалисты компании Карт Бланш занимаются производством вывесок, стендов уже многие годы, за это время было привлечено огромное количество клиентов в более чем сотни компаний. Эффективная наружная реклама – наш конек!

Внимание! Заявка относится к формату «Статья», пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите «правила размещения заявок»: https://help.sape.ru/pr/faq/1123
Это стоит дороже

Комментарии запрещены.