Как арендовать жилье на море

Одним из самых важных пунктов для подготовки к отдыху на море, есть то что многие заранее бронируют отдых и билеты. Забронировать жилье достаточно трудно, особенно новичку, у которого есть стереотип о всех украинских курортах – все отельные номера — это комнатушки с клопами, комарами, тараканами и остальной живностью, которая должна обитать на улице, так же нужно не забыть про дешёвый интерьер, о декоре котором не волновались со временем Сталина, а ванная это ржавый душ и дырка вместо санузла. НЕТ! Вот это описание скорее подходит какому-то сараю, чем отельный номер. Отели давно избавились от такого колорита, гостевые дома, которые вызывают ещё большее сомнение, так тем более держат свой двор в ухоженном виде. Всё же это их заработок, интерьер, ландшафтный дизайн и прочая «цивилизация» это то, что привлекает клиентов, с чего можем сделать вывод, что «сараи» уже в прошлом. Но ещё нужно учесть тот факт, какая ценовая категория вас интересует, ибо никто не запретит вам спать в сарае — супер-эконом, если по-другому выразиться. У турбаз и отелей есть комнаты на разную сумму, начиная от супер-эконом до VIP, которой быть может переплюнет пять звёзд заграницей. Гостевые дома, конечно не блещут своей разнообразностью в этом плане, но «убожество» встречается только, если намеренно за ним ехать. Но всё же, как выбрать жилье на море?

5dda64722f691.jpgЛайфхак 1. Посоветоваться с друзьями, знакомым и, которые ездили и уже сталкивались со всеми нюансами, а быть может даже мошенниками, их никак не убрать из этого бизнеса. Бесполезно точно не будет, опыт в этом деле очень важен, ибо бывали случаи брони в раю, но люди попадали в ад, поэтому лучше спрашивать. Если никто не может ничего посоветовать, то попробуйте узнать какую-то информацию у перевозчика, у которого заказали билеты, быть может они занимаются и расселением. Почему  это не одна из худших идей? Потому что обычно перевозчики обычно работают не с одним отелем, турбазой и частными домами, у них есть полная информация о каждом.

Лайфхак 2. Одно из самых очевидных, это бронировать на сайте отеля. Удобно, быстро, есть фотографии, описания, чёткая информация о каждом номере, цены и т.д. Плюс, удобно напрямую связываться с администрацией отеля, от чего меньше возникает вопросов: «Точно ли забронировали номер?», «Куда ушли наши деньги, в нужные ли руки?». Так поговорив с администратором меньше волнения. Но. Ложка дёгтя. Таким образом можно встретить мошенников. Фотографии липовые, описание красивое, но неправдивое, администрация – кто-то сидит у себя на кухни и  убедительно втирает чушь, после чего хоть плач, хоть в полицию, но справедливости не будет. Не хочется никого пугать, меры предосторожности, чтобы больше было контроля от туристов.

И лайфхак 3. Лёгкий и не самый популярный. Приехал, увидел, застрелился. Легко, просто, интересно, может местами будет и трудно, по той простой причине, что выбор велик, а в сутках только двадцать четыре часа.

После того, как выбрали жилье и убедились, что ничто не омрачит ваш отпуск, стоит заняться поиском перевозчика. Наша рекомендация – компания «Элитон-тур»! Уже не первый год оказывает услуги пассажирских перевозок на все курорты Украины из более 10 городов, не забывая про маленькие города.  Для жителей Новомосковска компания Элитон-тур обеспечила комфортабельный транспорт с кондиционером, аудио\видео системой и большим багажником. Ваша поездка Новомосковск – Кирилловка займет 4 часа и вас довезут прям к вашему отелю, что сэкономит расходы на такси. А поездка из Новомосковска в Бердянск будет 4 часа до автовокзала и 4,5 до тупика дальней косы. Поездки с «Элитон-тур» экономят время и деньги, не уменьшая комфорта, ведь главное правило компании – хорошая поездка – залог хорошего начала отдыха!

Комментарии запрещены.