Качественная наружная реклама как необходимость

В настоящее время наружная реклама справедливо считается одной из самых полезных как для малого, так и для среднего бизнеса. Если вы открываете, например, офис или магазин, то производство баннеров с рекламой будет непременной статьёй расходов, которая в разы окупится в будущем. Специалисты всегда смогут проконсультировать насчёт правильного их размещения, гарантирующего максимальную эффективность. Одной из самых популярных услуг в сфере производства рекламы является печать на баннере.

Преимущества печати на баннере с использованием плёнки оракал

Из наиболее востребованных в настоящее время широкоформатная печать на баннере. Баннеры бывают различной плотности (для больших изделий и плотность должна быть большой), а также подразделяются на ламинированные и литые. Тут тоже важен размер: литой баннер применяется для больших рекламных площадей, а для малых лучше использовать ламинированный, потому что он дешевле.

Печать баннеров обычно подразумевает использование определённой плёнки. Выбирая печать на плёнке, стоит предпочесть именно печать на оракале, потому что за свои деньги она гарантирует отличное качество. Оракал — это любые самоклеящиеся плёнки из поливинилхлорида. На данный момент им нет равной по качеству альтернативы!

У данной плёнки огромное количество преимуществ, которые по достоинству оценило множество людей:

  • чтобы нанести изображения, используют качественные сольентные чернила, которые твердеют под влиянием ультрафиолета и, соответственно, не растворяются в воде и будут устойчивы к любым внешним воздействиям;
  • оракал — крайне прочная плёнка, которая не рвётся при выполнении монтажных процедур, но немного весит, а, значит, легко транспортируется;
  • износостойкость;
  • приятно радует цена на такую плёнку, она значительно ниже большинства европейских аналогов, а более дешёвые оказываются значительно менее качественными;
  • замечательно держится на какой бы то ни было поверхности;
  • хорошо сопротивляется ультрафиолету и не выгорает на солнечном свету;
  • долгое время эксплуатации.

В ассортименте всегда большое количество плёнок оракал, при этом любую из них совсем несложно использовать. Даже большие рекламные конструкции при необходимости размещаются за считанные минуты.

Лучше всего клеить эту плёнку при температуре от 10 градусов по Цельсию.

Что может предложить компания Мастер-Джет

В настоящее время реклама Master-Jet имеет огромную заслуженную популярность, что легко с радостью подтвердят наши постоянные клиенты. Мы всегда стремимся найти индивидуальный подход именно к вашему бизнесу, гарантируя качество выполняемых работ в оговорённые сроки. При необходимости можно договориться о выгодных скидках на особых условиях. Множество предпринимателей стали нашими постоянными деловыми партнёрами и с удовольствием рекомендуют своим друзьям.

Комментарии запрещены.