У вас есть аккумуляторы? Компания «Скупка РЭК» готова сделать вам интересное предложение!

Что можно продать

На странице https://radio-detali.com/akkumulyatory можно найти перечень моделей серебряно-цинковых аккумуляторов, которые требуются компании. В зависимости от рыночных потребностей, могут пригодиться как маленькие СЦ5, так и сложные СЦДМ 25.

Вверху страницы вы найдете прайс-лист, в котором перечислены:

  • актуальные разновидности радиоэлектронных компонентов;

  • примечания о состоянии, комплектации, упаковке и годе выпуска;

  • расценки на каждую разновидность.

Обращайте особое внимание на примечания – в зависимости от важных нюансов стоимость деталей может существенно измениться.

Важно: прайс-лист постоянно обновляется, поэтому расчет будет производиться согласно условиям, актуальным на день завершения сделки.

Компания «Скупка РЭК» покупает новые и использованные серебряно-цинковые аккумуляторы. Требуются детали, произведенные в СССР или странах СЭВ до середины 80х годов прошлого столетия. Именно в этот период для повышения качества работы в оборудование щедро добавляли драгметаллы. Сейчас советские РЭК перерабатывают, извлекая полезные вещества, которые используют вторично.

Специалисты предупреждают: лучше не перерабатывать аккумуляторы самостоятельно. При их изготовлении применялось опасное для человека вещество – гидроксид калия. Поэтому без специальных знаний и продвинутой техники вы рискуете своим здоровьем.

Как лучше продать

Вы обладатель любого количества аккумуляторов – от одной штуки до крупнооптовой партии – и хотите предложить их компании «Скупка РЭК»? Прежде всего просмотрите актуальные расценки. Если они вас устраивают, свяжитесь с менеджером по емейлу, телефону или мессенджеру, и обсудите условия сделки. Идеальным будет прислать список деталей с указанием их состояния и фотографиями.

После обсуждения условий вы можете доставить товар компании-покупателю любым удобным способом:

  1. Привезти самостоятельно. Это удобный вариант для жителей Львова и области.

  2. Переслать Новой Почтой с предоплатой. В этом случае вы получите согласованную сумму, как только сотрудник компании заберет посылку.

  3. Переслать Новой Почтой на оценку. Специалист заберет вашу посылку в день ее доставки на отделение почты. В тот же день будет произведена оценка, затем с вами согласуют условия сделки и заключат ее.

Возможен также вариант самовывоза аккумуляторов из любого населенного пункта Украины, если вы можете предложить крупный опт РЭК.

У вас есть детали, которых нет в актуальном прайсе? Все равно свяжитесь с компанией – для вас найдется интересное предложение!

В день заключения сделки вы получите условленную сумму денег на карту любого банка Украины, а также полный пакет документации. «Скупка РЭК» работает официально и прозрачно, заботится о своей репутации и выгоде клиентов.

Комментарии запрещены.