Компьютерная техника — что это?

Что из себя представляет современная компьютерная техника? 

Компьютерная техника занимает немаловажное значение в жизни каждого человека. Электронная машина стала надежным помощником на работе, в учебе и даже во время отдыха. Технологии не стоят на месте и постоянно развиваются, с каждым днем техника становится мощнее и быстрее, а по этому ПК иногда нуждается в серьезном обновлении, связанном с заменой комплектующих.

Разнообразие компьютерной техники

Персональные компьютеры — это стандартный набор комплектующих собранных на базе полноразмерного корпуса. Преимущество заключается в том, что конфигурация и комплектация такого ПК могут быть абсолютно разными и в любой момент можно внести изменения, например, установить дополнительную плату расширения оперативной памяти или заменить видеокарту на более производительную. С комплектующими проблем нет никаких, все необходимое можно найти в интернет магазинах, таких как АКС-маркет.

Компьютерные компакт блоки — сборки компьютерных комплектующих в условиях дефицита пространства. В конечном итоге такая “башня” сможет поместиться в ящике стола или на задней крышке монитора.

Мини ПК — это очень маленький формат ПК, который легко помещается в кармане, таким образом можно брать его куда угодно и при первой необходимости активировать его возможности при наличии монитора.

Ноутбуки — портативный вариант персонального компьютера, который не требует подключения дополнительного оборудования для работы. Т.е. все необходимое уже имеется на борту. Существуют как мощные игровые ноутбуки, так и небольшие нетбуки для несложных задач и работы в интернете.

Моноблоки — это, грубо говоря, тот же монитор, только под задней крышкой компактно расположены еще и компьютерные комплектующие. Очень удачный вариант ПК, т.к. серьезно экономит пространство, а уровень производительности остается на высоком уровне.

Компьютерная периферия — это оборудование, которое необходимо для полноценной работы персонального компьютера (мыши, клавиатуры и т.д.) и для расширения его функционала (принтеры, сканеры, МФУ, модемы, внешние накопители информации).

Приобрести компьютерную технику и аксессуары можно в интернет магазин АКС, каталог предлагаемых товаров находится здесь. Весь товар имеет гарантию от производителя и может быть доставлен в любой регион Украины уже завтра.

Комментарии запрещены.