Мишлен (Michelin) Pilot Alpin – уверенность в любых ситуациях

Базовая модель Pilot Alpin была разработана специально для полноприводных внедорожников для использования в сложных зимних условиях. Благодаря уникальным техническим характеристикам, физико-механическим свойствам и уникальному составу каучуковой смеси шины Мишлен Pilot Alpin зарекомендовали себя на современном рынке как лучшие зимние покрышки, которые можно приобрести на сайте http://www.yfolmagaut.ru/shiny_r15_185_65_zimnie.html

Модель Pilot Alpin предназначена для автомобилей бизнес и элит классов, поэтому ее качество и функциональность не вызывают сомнений даже у самых строгих автовладельцев. Тестирование данной модели выявило не только отличную динамичность авто при разгоне или резком торможении, прекрасное сцепление с зимней дорогой, но и действительно продолжительный срок службы. Соотношение цена-качество стопроцентно удовлетворяет потребности владельцев.

Чтобы полноприводный автомобиль уверенно чувствовал себя на скользкой, мокрой или заснеженной трассе, колеса должны буквально приклеиваться к дорожному полотну. Подобный царапающий эффект достигается за счет специальной нарезки ламелей.

Направленный протектор имеет особую технологию ламелирования. Чтобы быстро и качественно удалить влагу из пятна соприкосновения с дорогой, использованы зигзагообразные саморасширяющиеся ламели, благодаря которым полностью исключается эффект аквапланирования, и увеличиваются тяговые свойства автомобиля.

Внедорожнику, «обутому» в новые шины Мишлен Pilot Alpin, не страшны никакие преграды. Он уверенно проходит даже самые сложные повороты на мокрой скользкой дороге, аккуратно трогается и при желании резко тормозит. Так как эксплуатация данной резины предусматривается в зимнее время, для ее изготовления используется специальная каучуковая смесь с синтетическими добавками, которая способствует сохранению эластичности при минусовых температурах. Кроме того, резина отличается высокой прочностью и износостойкостью.

Благодаря замечательным эксплуатационным показателям, весьма продолжительному сроку службы покрышки Pilot Alpin широко используются в нашей стране. Они обеспечивают уверенное управление автомобилем, комфортную езду и спокойствие на дороге в зимний период. Использование данной резины позволяет сократить риск возникновения аварий даже в крайне сложных ситуациях. Покрышки Мишлен Pilot Alpin – это уверенность в любых ситуациях даже на самой опасной дороге.

Комментарии запрещены.