Перетяжка салона авто

Перетяжка салона автомобиля — это не роскошь, а необходимый этап в процессе эксплуатации; затертые потолки, засаленные сиденья и прожженные чехлы еще не улучшили внешний вид ни одного автомобиля.

Мы предлагаем широкий выбор автотканей для перетяжки автомобиля ремонта сидений и пошива авточехлов: потолочная ткань, жаккардовые и гобеленовые ткани, велюровые ткани, тянущиеся ткани (для перетяжки сложных рельефов и проемов).

А также: алькантару, автомобильный кожзам, экокожу и натуральную автомобильную кожу.

Ваш автомобиль с обновленным салоном будет иметь более привлекательный вид. При перетяжке салона автомобиля вы сами выбираете ткань или кожу, которым будут обшиты сиденья и салон автомобиля.

Специально для перетяжки потолка мы предлагаем потолчные ткани, их свойства и рацветка оптимальны именно для перетяжки потолка.

Одним из наиболее популярных материалов для перетяжки салона автомобиля является натуральная кожа. И не удивительно кожаный салон считается показателем роскоши. У нас вы можете выбрать натуральную автомобильную кожу на любой вкус (широкая цветовая гамма, перфорированная кожа, которая на сегодня очень популярна).

Перетяжка салона кожей это не только престижно, но и практично. Натуральная автомобильная кожа повышает шумоизоляцию, улучшает акустические свойства салона, что очень важно при аудиотюнинге.

Для перетяжки салона автомобиля также можно использовать алькантару (исскуственную замшу). Этот материал был изобретен в 70-е годы, в связи с нехваткой натуральной замши. На сегодня мы получили качественный материал, который очень практичен для перетяжки салона авто. Перетяжку салона алькантарой часто делают даже своими руками, отчеты о данных работах можно посмотреть на автомобильных форумах.

Материалом выбора для перетяжки салона автомобиля может быть автомобильный кожзам (устойчив к воздействию температуры, УФ-лучей, износостойкий) и экокожа (обладает всеми вышеперечисленными свойствами, экологически чистая, воздухопроницаема, по многим свойствам сопоставима с натуральной кожей).

Комментарии запрещены.