Машина напрокат

Сейчас достаточно удобно и выгодно брать машину напрокат, так как, сев за автомобильный руль, у Вас появляется возможность отправиться в любое место. Если вам нужна аренда авто, то на это уйдет не более пятнадцати минут.

Стоимость услуги изменяется в зависимости от того, на какое время берется в пользование автомобиль.

Цели использования арендуемого автотранспорта могут быть самыми различными. Так, вы сможете взять автомобиль на прокат, если собственный автомобиль находится в ремонтной мастерской или если он продан. акже берутся напрокат автомобили для осуществления деловых совещаний с компаньонами, для свадебного эскорта и других торжественных мероприятий. На таком автомобиле с легкостью можно поехать охотиться в лес или половить рыбу на берегу водоема.

Автомобиль напрокат будет незаменим в сезон отпусков, ведь на нем можно будет совершить путешествие по всему государству, а также устроить романтическую прогулку с любимым человеком.

В городе люди все чаще прибегают пользуются услугой автопрокат Киев. Приезжие туристы арендуют автомобили, находясь здесь в отпуске или командировке, а также к этим услугам прибегают в экстренных ситуациях или как временная помощь, лишившимся своего транспортного средства.

Крупные организации пользуются услугами аренды автотранспортных средств, чтобы поддержать свой имидж и престижность. Эта услуга избавит вас от переплаты денежных средств за пользование такси, а также от езды в транспорте общественного пользования.

Договор аренды предусматривает незначительное залоговое обеспечение, который возвращается владельцу по возвращению автомобильного транспорта без нарушения правил договора.

Для подписания договора потребуется не более пятнадцати минут времени:

паспорт права на вождение автомобилем.

Доставка автомобиля осуществляется в любое место по желанию клиента. Ассортимент арендуемых автомобилей достаточно велик и имеет все необходимое для комфортного использования.

В каждом транспортном средстве есть музыкальная система на компакт-дисках и сигнализация. Постоянные клиенты могут пользоваться специальными тарифами и условиями аренды.

Действует система скидок для владельцев дисконтных карт. Во время аренды авто осуществляется 24-часовая помощь в случае поломки. У нас персональный подход ко всем клиентам.

Комментарии запрещены.