Авточехлы. Ремонт сидений.

Важным составляющим салона и всего автомобиля является сиденье. Часто автолюбители сами выбирают «седушки», которые более удобны и функциональны. Но со временем они тоже изнашиваются и нуждаются в ремонте.

На сегодня большое количество автосервисов предложит вам эту услугу. У нас вы найдете широкий выбор материалов для перетяжки салона авто и сидений, пошива авточехлов.

Чехлы из автовинила очень близки по внешнему виду и качеству к авточехлам из натуральной автомобильной кожи, особенно дешевых ее сортов.

Очень качественные авточехлы получаются из экокожи. Экокожа — экологически чистый, износоустойчивый, морозоустойчивый материал, который может быть использован как для ремонта сидений, так и для перетяжки салона автомобиля.

Отдельного внимания заслуживает алькантара. Алькантара — искусственная замша. Мягкая на ощупь, она, кажется самым, что ни на есть натуральным материалом. Остается мягкой и теплой даже в сильные морозы. Материал прекрасно сочетается с натуральной и искусственной кожей (кожзамом).

Наиболее популярным материалом для пошива авточехлов является автовелюр. Более «дорогими» материалами являются жаккардовые и гобеленовые ткани. Они имеют высокую износоустойчивость и могут использоваться как на боковых частях так и на спинке сидений.

Комментарии запрещены.