Защита и стиль: выбор пленки на авто

Трудно найти автомобилиста, которому не хотелось бы уберечь свое транспортное средство от всевозможных неприятностей, от повреждения лакокрасочного покрытия до угона, а заодно и поберечь собственные нервы. Давно придуманы различные противоугонные системы, способные превратить автомобиль в «крепкий орешек» для любителей поживиться за чужой счет. Избежать нежелательных расходов на ремонт при попадании в автоаварию поможет своевременно оформленная страховка. А вот на роль незаменимого помощника в деле продолжительного сохранения внешнего вида машины и ее преображения по желанию владельца претендуют специальные пленочные покрытия.

Многоликий друг авто: возможности использования пленки

Даже соблюдающий максимальную осторожность при езде автомобилист не застрахован от повреждения своего транспортного средства. Никто не даст гарантии, что ему в лобовое стекло не попадет прилетевший из-под колес впереди едущей машины камешек или что другие хрупкие части кузова не будут повреждены в иной ситуации. Хотя предотвратить их полностью едва ли возможно, избежать негативных последствий подобных неприятностей поможет антигравийная пленка на авто. При ее наличии по стеклу не пойдет трещина, а лакокрасочное покрытие не будет оцарапано. Причем наклеивание такого материала, за счет его прозрачности, не изменяет цвет самого кузова или любого из его элементов.

Пленка, выполненная из поливинилхлорида, не всегда играет только защитную роль. Спектр ее возможного применения значительно шире:

  • тонирование для предотвращения попадания в салон ультрафиолетовых солнечных лучей;
  • придание блеска кузову или его частям путем использования металлизированного либо глянцевого винила;
  • стайлинг машины под дерево, карбон или другие материалы благодаря особым текстурированным пленкам.

Где купить ПВХ пленку для авто

Получение любого из вышеперечисленных эффектов или сразу нескольких из них гарантировано только при приобретении для подобных целей сертифицированного пленочного покрытия и нанесение его по всем правилам. Доверие тому поставщику, что не готов предоставить такого рода гарантии, обычно оборачивается тратой денег впустую. Чтобы избежать столь нежелательного исхода, стоит купить самоклеющуюся пленку у АВЕРС.

Это компания предоставляет возможность приобрести по сравнительно невысоким расценкам автомобильную и другие виды пленочных покрытий от ведущих мировых брендов. Материалы для стайлинга и защиты авто, купленные в любом из отделений АВЕРС, прослужат не менее 5-7 лет без утраты внешнего вида. Поставщик располагает огромным ассортиментным рядом пленки, так что вы непременно подберете подходящий для себя оттенок и текстуру.

Комментарии запрещены.