Stingray — резиновые коврики в авто Украинского производства

Автоковрики Стингрей

Внешний вид салона – это визитная карточка и самого хозяина, поэтому очень важно следить за порядком и чистотой. Главное обращать внимание на аксессуары, которые защищают салон. Самой важной комплектующей деталью салона, за которой надо внимательно следить – автомобильные коврики. Их основная функция состоит в сохранении пола салона, а именно предохранение его от воды, из-за которой металлические части пола покрываются ржавчиной и в последствии просто гниют, в полу появляются дыры и автовладельцу следует выполнять дорогостоящий ремонт. А ещё это и удобно, при наличии резиновых ковриков проводить уборку салона гораздо проще, нужно просто стряхнуть всю грязь и пыль. В отличие от текстильных резиновые коврики не нуждаются в стирке.

Преимущества резиновых ковриков следующие: цена значительно ниже, чем у ковриков из других материалов, прослужат они намного дольше, чем остальные, обеспечивают стопроцентную защиту пола от влаги и применяются в любых погодных условиях.

Украинская компания Stingray изготавливает коврики отличного качество по значительно низкой цене очень высокого качества. Для изготовления используется самая качественная резина и изготавливаются они на высокотехнологическом оборудовании, которое соответствует всем заявленным нормам и стандартам, используя все эти преимущества, качество получается отменным. Коврики подвергались лабораторным исследованиям и тесты показали отличные результаты, коврики выдерживают температуры от +30 градусов мороза до +50 градусов жары и поверьте это очень важный момент. Никому не понравится запах резины в салоне от которого становится трудно дышать и изменение формы коврика вряд ли кому придётся по вкусу. Также вряд ли кому-то понравится, если в зимний период ковер просто закоченеет, станет твёрдым и вы будете кататься на нём. С ковриками фирмы Stingray у Вас не возникнет таких проблем.

Есть очень хорошая новость для владельцев автомобилей, теперь купить резиновые коврики в авто можно на официальном сайте. Продукция непременно порадует продуманностью и функционалом. Весь коврик покрыт сеткой из ромбиков именно это помогает распределить влагу по всей поверхности и не придётся сидеть в луже. Коврик наделён бортиками высотой 15 мм, они обеспечат защиту пола, не смотря на большое количество воды. При изготовлении ковриков используются современные 3D технологии сканирование и поэтому они в точности копируют все линии и изгибы пола автомобиля. Наличие преимуществ в виде лапок, подпятников и вспомогательных прокладок под ковриком, намного продлевает срок эксплуатации изделия по сравнению с другими продуктами. Stingray – стал лидером среди Украинских автовладельцев, не упусти свой шанс, испытай нашу продукцию, не пожалеешь.

Комментарии запрещены.